Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 36 из 154 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1533
  1. Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    добрый день.
    не подскажете как дорога от Осташкова до Полново может кто то ездил?
    До Свапуще нормально, от Свапуще до грейдера -противотанковые ямы, ну а грейдер, он и в Африке грейдер. Терпимо.

2. Аватар для Zelanne
    Москва, Беляево. Хачин.
    Благодарностей: 122
    Добавлю свои впечатления. В среду, на выезд из Саларьево на НР потратил 2,5 часа. Лучше бы туда и не лез. До бетонки всё еле ползло. Красногорск - авария, мрак((((((( Побил свой рекорд. На всю дорогу до Задубья потрачено почти 9 часов(((( По качеству дороги: всё как обычно. Криминальных ям не заметил, кроме участка Гринино - Мошенка. Там есть пару ям посередине с очень неприятной глубиной и рваными краями. Надо снижать скорость, особенно на пузотёрках. Трамплины на мостах почти ликвидировали. Ржев - как обычно)))))

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6611
    Цитата Сообщение от Zelanne Посмотреть сообщение
    На всю дорогу до Задубья потрачено почти 9 часов((((
    Я, в общем, тоже в этот день пытался войти в Книгу рекордов Гинесса (ну и вошел, практически), но вот что заметил - где бесконечный ремонт на НР (на плакатах даты окончания ремонта - 2013-й год, на некоторых стоит..2016-й, на самом деле, скорее всего, будет 2018-й, а речь шла о 2015-м, вроде), там есть несколько сужений до одной полосы, хотя, хотя (на мой непросвещенный взгляд), полметра можно было бы вполне добавить, и сделать там две....Тоска, короче - обратно было чуть повеселее, правда..
    До Селигера осталось...

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Надо было по Волоколамке ехать, если перед праздниками то понятно что у сужений в одну полосу будет ад. В районе "полтинника" уходите направо, чтобы в Истре не стоять, ну а дальше в Ново-Петровском опять на Ригу. Я бы так поехал.

5. в четверг с самого раннего утра было тоже самое.

6. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Надо было по Волоколамке ехать, если перед праздниками то понятно что у сужений в одну полосу будет ад. В районе "полтинника" уходите направо, чтобы в Истре не стоять, ну а дальше в Ново-Петровском опять на Ригу. Я бы так поехал.
    до полтинника еще добраться надо!

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Это да, но там в общем катастрофичных сужений вроде бы нет уже...

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Это да, но там в общем катастрофичных сужений вроде бы нет уже...
    ну и где-то полчаса еще у Погорелого Городища, опять переремонтируют мост. 8 с чем-то получилось у меня от МКАД до Осташкова. на НР выехал в 6-30.

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6611
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Я бы так поехал.
    Возможно...Но, в общем, не угадаешь.
    До Селигера осталось...

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Да... перед праздниками лучше выезжать пораньше, конечно.

Страница 36 из 154 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя