Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 20 из 154 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1533

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 465
    Вчера прокатился до Твери в киношку. Был поражен количеством радаров на трассе. В каждом поселке по 2 радара, и оба работают. Поток получается пульсирующий.

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    r@s, во все Тверской области так. Причем от Твери в сторону Москвы они еще и на столбы крепят радары, заметил случайно совершенно пару штук. Эти хоть видно.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20034
    lamafight, на Рублевке стоит выезд всегда, но потратишь ты там 5 минут. Зато все остальное время будешь ехать нормально (если там нет бомонда какого-нибудь, это случается )
    Ильинка мне категорически не нра... Хотя мы ею пользовались в былые времена, когда Рублевку перекрывали, а на Новой Риге еще не было таких ломовых пробок.
    dolfin,что ты имеешь в виду под "бетонкой"? Какой кусок?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Чет не пойму в чем проблема у народа при выезде из МСК, у меня так только при въезде. Ни по одной дороге не получалось проехать быстрее чем по НР, сколько не пробовал объездные пути, по Риге все равно быстрее.

5. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Чет не пойму в чем проблема у народа при выезде из МСК, у меня так только при въезде. Ни по одной дороге не получалось проехать быстрее чем по НР, сколько не пробовал объездные пути, по Риге все равно быстрее.
    Леш, просто в то время когда ты выезжаешь из Москвы, все создатели проблемы еще крепко спят.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Сказали спасибо: Чел
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, не говорю, что по Рублевке будет быстрее. Просто - комфортнее: не летают камни из-под колес, не надо все время вихлять из полосы в полосу, следуя нервной логике ремонтных троп, тебя никто не обгоняет, ты никого не обгоняешь, никто не мечется из полосы в полосу у тебя перед носом. Пыли меньше, нервов меньше, вокруг рублевские пейзане на своих телегах )))) По времени не выигрываешь ничего.
    Когда мы крайний раз выдвинулись из Мск, то попали как раз в знаменательное событие: на НР перевернулась и горела фура с пивом. Стояли оба потока, потому что народ останавливался фотографировать происшествие. Если бы мы не поехали по Рублевке, не доехали бы никогда. Там такие случае в принципе исключены, про причине отсутствия фур и запрета остановки на больших участках вообще. Ну, и любую аварию там ликвидируют максимально быстро.
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    А мы с дачи как-то привыкли через Николину Гору ехать, мимо деревни Грязь, созерцая всем известный замок....
    - Выгнали?

10. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    А мы с дачи как-то привыкли через Николину Гору ехать, мимо деревни Грязь, созерцая всем известный замок....
    И как по времени, просто сколько не поворачивал на Звенигород, там всегда еще большие пробки были.

11. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    И как по времени, просто сколько не поворачивал на Звенигород, там всегда еще большие пробки были.
    От Крекшино до НР минут 40- час с тусовкой на заправке, но мы плотно тусуем, с закупками бутеров и кофе. Обратно, от Нр в Крекшино примерно 40 мин, как правило ночью.
    - Выгнали?

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, по времени экономим минут 20 всего пути до Осташкова. На Рублевке сейчас, почему-то, пробок меньше, чем было год назад. Традиционно совсем небольшие затыки у светофоров. Но, повторюсь, они менее нервные, чем любой затык на НР, поскольку никто не лезет вперед тебя и не обгоняет по обочине.
    Я не настаиваю на этом пути, просто случайно заметили, что сейчас там объезжать стало лучше. Для нас, поскольку мы сразу въезжаем на Рублевку.
    (Оскар Уайльд)

Страница 20 из 154 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя