Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 19 из 154 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1533
  1. Не подскажете как сейчас лучше проехать из Москвы до Осташкова - по Новой Риге через Ржев и Селижарово или по Ленинградке через Торжок ? Спасибо !

2. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    gvk, Первый вариант конечно же, по Новой Риге. Второй непривлекательный по-причине высокой вероятности пробок в Зеленограде, Солнечногорске, Клину и Твери.

3. Сказали спасибо: dolfin
  4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от gvk Посмотреть сообщение
    Не подскажете как сейчас лучше проехать из Москвы до Осташкова - по Новой Риге через Ржев и Селижарово или по Ленинградке через Торжок ? Спасибо !
    Этот вариант может иметь место, если Вы едете ночью (т.к. основная проблема этого маршрута - см. пост выше + Чашниково, Дурыкино, да и из Москвы дай Бог вылезти). К тому же, рассмотрите вариант проезда через Тверь не по трассе, а через город. На мосту всегда пробка со стороны Москвы.
    Новорига медленная первые 30 км из-за ремонта, далее все ок.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    Мы наладились объезжать все-таки ремонт на Новой Риге через Рублевку. Как правило, там тоже не летит все (и вообще там скорость 60 км/ч - закон ненарушаемый), но все-таки она едет, нет никаких раздражающих факторов в виде камней, постоянных перестроений, объездов с пылью тебя по обочинам и т. п. Даже в жару, хоть и с кондишеном, ехать там прохладней и приятней из-за вплотную прилегающего леса. Нам так показалось комфортней во всех отношениях ехать, тем более замечено, что именно после Звенигорода на Новой Риге и появляется какая-то жизнь, а до этого ...опа
    Конечно, по времени мы ничего не выигрываем, но по нервным затратам намного спокойнее. Просто движешься вместе с потоком, и не дергаешься каждую секунду.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Сказали спасибо: SM
  7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Ikra, а выезжаете туда как? от Рублевки до Новориги интересует путь.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    dolfin, сворачиваем С Рублевки на Николину Гору, ее проезжаем, и держим путь в сторону Звенигорода через Аксиньино (на Палицы не сворачивать!). Доезжаем до светофора. Налево - Звенигород, направо - дорога на Новую Ригу. Нам направо
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Мне тоже нравится через Рублевку ездить... уж если пожить там не довелось
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Ikra, т.е. по бетонке?

11. Чей то Ильинское шоссе обделили?)) Там тоже хорошо ехать бывает,а на Рублевке выезд бесит - вечно стоит(
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

12. Сказали спасибо: Ikra

13. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Чей то Ильинское шоссе обделили?)) Там тоже хорошо ехать бывает...(
    хвалите, хвалите.. сейчас как туда все ломанутся :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

Страница 19 из 154 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя