Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 18 из 154 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1533
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
    Будьте очень осторожны по пути из Твери в Осташков!!! Мост через железную дорогу возле памятного знака со стороны Твери раздолбан после аварии. Провал на самом въезде на мост!!! Из провала торчит стальная арматура. Длина провала около полутора -двух метров, ширина около 20 см, глубина 10_15 см. Ппровал идет поперек моста. В ПРОВАЛЕ СТАЛЬНАЯ АРМАТУРА МОСТА, БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ ДОРОГИ ШТЫРИ!!!
    Это где вообще???? Можно конкретнее? Мостов через ЖД от Твери до Осташкова как минимум 5.

2. Ездили в начале Августа из Коломны, через Москву, Ржев, Селижарово, Осташков до Неприе.
    Дорога до Осташкова отличная) Ни где ремонтных работ не встретили (кроме Мкада,который в рассчет не беру), асфальтовое покрытие позволяло идти на любой скорости. После Осташкова до Неприе, дорожное покрытие оставляло желать лучшего (местами едешь как по стиральной доске, ну и немного ям по краям дороги). А так все прекрасно)

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    Кстати, о мостах. На въезде в Осташков, где стоит новая стела, на первом стыке неприятная яма. Асфальт выгрызен около металлической полосы. Будьте осторожны.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 215
    Народ отзовитесь как сейчас дорога от Осташкова до Новых Елец (Турбаза Селигер)? все так же плохо или всё таки залатали ямы? как дорога ведущая от въезда в Осташков со стороны залесья до железнодорожного вокзала в городе починили её? просто скоро собираюсь на дачу вот и думаю как ехать)

5. Нормально, а по местным меркам отлично.

6. Сказали спасибо: kis
  7. Цитата Сообщение от kis Посмотреть сообщение
    Народ отзовитесь как сейчас дорога от Осташкова до Новых Елец (Турбаза Селигер)? все так же плохо или всё таки залатали ямы? как дорога ведущая от въезда в Осташков со стороны залесья до железнодорожного вокзала в городе починили её? просто скоро собираюсь на дачу вот и думаю как ехать)
    больше 180 там ехать не рекомендую

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15989

9. Сказали спасибо: Dyka, Snacke
  10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Значится так.

Дорога ок, но ВНИМАНИЕ, на границе ржевского и селижаровского районов, там где раньше была разбитая дорога, положили асфальт. СРАЗУ после него несколько приличных ям, где легко расколоть диски. То есть проехали по новому асфальту и снизили скорость, будьте внимательны. В остальном ок.

11. Сказали спасибо: djvan, Ikra
  12. Ромил, мы в мае этого года возвращались из Белоруссии и ехали по грунтовке несколько десятков километров. Вспоминали про хорошие Белорусские дороги.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 18 из 154 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя