Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 154 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1533
  1. Состояние дороги

Что хочется сказать о дороге. Дорога, в целом, хорошая. Домчал до дома вчера за 3:50, не особо насилуя технику. На фоне прошлых лет, просто праздник. Отдельно порадовал участок до Ржева со стороны Москвы. Те жуткие места, где делали леденящие кровь фотографии с ямами по колено, теперь покрыты отличным асфальтом с такой же разметкой. Едешь и не веришь. Ржев-Селижарово-Осташков - терпимая дорога с некоторыми нюансами. Нюансы можно проходить на скорости, по большей части. На этом - всё. На въезде в Осташков дорога заканчивается и начинается направление. Тут уж рули - не зевай. Что примечательно, есть участок просто образцового покрытия, вдоль кладбища. До и после дорога просто отсутствует. Показалось, что снимали верхний слой асфальта, так что есть надежда на скорый ремонт.

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Ilya, асфальт снимали осенью.

3. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Ilya, асфальт снимали осенью.
    Будем надеяться, что назад положат не осенью, а пораньше.

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Ilya, надежда умирает последней...

5. Вчера на участке Осташков поворот на Пено работали дорожники, заливали ямы.

6. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Видел я это заливание, где то уже говорил о том что подобный ремонт в ущерб авто, от летящих камушков появляются сколы на лобовом стекле, страдает ЛКП, днище в сколах, у кого антикор или антигравий после нескольких проездов по такой "отремонтированной" дороге придется обновлять. Вчера я притормозил возле этих дорожников с самоваром так и сказал что лучше бы вообще ничего не делали чем такой ремонт. Обочина и та лучше такой дороги.

7. Сказали спасибо: kis, Oseckaya, Санчос
  8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Вчера я притормозил возле этих дорожников с самоваром так и сказал что лучше бы вообще ничего не делали чем такой ремонт.
    И чо? Послали?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

9. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    И чо? Послали?
    Доброго всем времени суток!С праздником!Как-то раз под Осташковым меня тормознули местные ДПСовцы за превышение скорости,я им намекнул на плохое состояние дорог и сказал,что за это надо бы хоть как-то штрафовать местные власти.Знаете что они мне ответили?Примерно следующее:мы их не трогаем потому,что у них нечем штрафы платить!!!Серьезно!Я не вру!!!Вот только напрашивается вопрос,почему они,когда мне штраф выписывали,не спросили меня на счет того,есть ли деньги у меня?)

10. Сказали спасибо: Oseckaya
  11. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вчера на участке Осташков поворот на Пено работали дорожники, заливали ямы.
    А"ремонты"подобного образа уже были давно запрещены какими-то нормативными документами...Видимо им до сих пор эти акты не зачитывали!)))

12. питерский, мне ехать, а не шашечки. Может они и запрещены, но если денег на большее нет, то пусть хоть так.

Страница 1 из 154 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя