Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. карамелька, если около Анапы, то советую в сторону Утриша смотреть, Суко например. Там море не такое грязное, как в самой Анапе, правда может неожиданно холодная вода к берегу подойти.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Human
  3. На чем поедете, на машине?
    Ответить Ответить

4. Андр, на поезде
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 379
    карамелька, Анапа шумный ,пыльный город, с грязным морем ,попробуйте в Лазаревское -район Сочи ,море достаточно чистое, правда пляжи галька, жилье можно наити бюджет, за пару сотен -комнатка :пара кровaтей, тумбочка и телек с вентилятором, удобства на этаже или во дворе, хотя не критично все это, главное море и солнце !Развлечений там хватает, цены не кусаются на еду и питье, а так смотрите сами! пс.вот ссылка на Лазаревское, я отдыхаю в этой гостиннице: http://www.lazarevka.ru/aaa.shtml
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
    Андр, на поезде
    Тогда сложнее... стесняюсь спросить, каков бюджет?
    Ответить Ответить

7. Небида, спасибо за ссылочку
    Андр, теперь уже думаю, что не более 1500 на двоих
    Ответить Ответить

8. Карамелька, отдых на Черном море, длительностью в две-три недели, лично я приравниваю к подвигу.
    Если ехать на машине, дней на пять (заночевать на Дону, заехать в Ростов, посмотреть на город, подышать воздухом Кубани, посмотреть на хлебные поля и быть мобильным на месте пребывания) - это можно понять. Но ехать на поезде, да ещё на две-три недели...
    Если готовить еду самому - какой это отдых?
    Если кушать в кафе - сегодня понравится, а завтра отравитесь...
    Если в отель "все включено" - включено там все по нашему, "по бразильски"...

Есть еще на нашем юге и в Крыму одна общая беда - никто не знает, что такое сервис. И знать не хочет.
    А вот в Турции знают - шестиразовое питание, теплое море, бассейны в отеле и на пляже, ну и все такое.
    За те же деньги...

Лично я планирую поездку на наше море этим летом, но исключительно погонять несколько дней под парусом.
    Ответить Ответить

9. Ну тогда просто побережье Черного моря, где останавливается поезд. Я бы не упирался в Анапу, можно выбрать просто любой населенный пункт. Жилье везде найдется, мне кажется. Хотя я ни разу не бывал там в сезон.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 379
    карамелька, Едьте не бойтесь, сервис нормальный у нас на юге, исходя из бюджета среднего россиянина ,вполне себе! Отдыхаю на нашем берегу больше 20 лет, ни разу не отравился, а вот в туркеш в новостях вижу -травят россиян) Да и 6разовое питание, а когда отдыхать это целый день жрать?) Завтрак :чай ,кофе в номере, обед в кафe на пляже, ужин в кафe на набережной , вполне хватает) Вино спрашивайте у хозяев ,где живете, привезут или свое продадут ,на рынках и ларьках не покупайте, тоже виски ,что в наших магазинах -сделано в ангаре-подвале, под Москвой )) Можно кстати покупать еду в Магните, уже подогретую или греть в гостиннице, дешево и вкусно -для нас простых смертных )
    Ответить Ответить

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ужас какой.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Human
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя