Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    Ну хз., скоко народу сток и мнений ,мне, как и многим, нравится седан ,да и зимой я почти не езжу, а с весны до осени мне нормально .Жить с оглядкой на европу да и воопче на кого либо, не по мне .Европа вон однополые браки узаканивает, мне тоже рвануть, друга искать ! Вот уже вроде не в СССР живем, а осталось это советское -жить как все ,вот всем нравится на паркетниках и ты должен на них ездить, ато не как все Н у зачем мне с женой этот сарай на колесах, нормальный аккуратный седан ,это вещ и по городу и за город, на юг , более чем хватает ,если не таскать с собой как турысты: удочки, палатки, моторы, еду и навоз! А так, для супружеской пары, самое то, аккуратная машинка, а не яшик на колесах
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: buyan, Чел
  3. Гари, а куда в паркетнике навоз складывать будите, туда кроме мангала ничего не поместится.
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Седан - машина попрестижнее паркетника будет при равных бюджетах. Вот и весь ответ. Престижу у нас добирать (да и во всем мире) очень любят.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Urry, Я как-то за престиж, не заморачивался при выборе, ну не нравятся нам с женой ящики, любим мы МАШИНЫ ,вот и весь сказ!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: buyan

7. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    любим мы МАШИНЫ
    И что в результате было выбрано, если не секрет?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1705
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Гари, а куда в паркетнике навоз складывать будите, туда кроме мангала ничего не поместится.
    Да ладно! Вот я хочу посмотреть, куда в седане можно положить то, что я в паркетнике вожу, и навоз в том числе.

А сейчас еще и ПВХ лодку с твердым пайолом, мотор и запас бензина. Да и палатка теперь в 10 раз больше.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Urry, Hyundai Elantra
    J5 [2011 - ]
    1.6 Седан Comfort - до ЭТОЙ МАШИНЫ ТОЖЕ МАШИНА- ЭЛАНТРАпс. А нам с женой ,ток два чемоданчика, на колесиках, положить и надо то в багажник и все
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: buyan
  11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Престижный седан LADA GRANTA ок.
    Ответить Ответить

12. Осташков
    Макс90, Не ,нам дороговато, мы на бюджетке поездим
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: buyan
  14. Походил я по Осташкову поискал двери с ламинатом,не нашел.Плюнул поехал в Торжок ,выбрал 3 двери с коробками,ламината на 20 кв.м, обоев,погрузил в свой универсал повышеной проходимости и поехал домой вполне счастливый.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя