Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 275
  1. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Ну во первых, находясь на проезжей части - вы мешаете движению, т.е. уже нарушаете правила ПДД - ну и вообще - такие вещи надо заранее в мэрии согласовывать - разрешат без проблем, а без согласования - это попадос...
    доказать что это митинг, вот проблема,дороги гавённые,едем не спеша что бы машину не калечить,краской помечаем,что бы другие участники движения видели,где нарушение законов?
    НЕ грызите меня,я самоед!
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Только вот 20 машин без поддержки горожан, это фикция, разгонят и штрафы выпишу,т на этом все закончится, нужна массовость а так ...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: buyan
  4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от митрич Посмотреть сообщение
    доказать что это митинг, вот проблема,дороги гавённые,едем не спеша что бы машину не калечить,краской помечаем,что бы другие участники движения видели,где нарушение законов?
    Ну тогда уж на здании администрации напишите: "тут дорог нет" - это же не нарушение - а констатация фактов
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Обратить внимание на город можно только акцией, но акцией неповиновения, если уж хотите таковую проводить, а катания по городу со стульчиками в ямах, поржут и на этом все закончится !Но НАСКОЛЬКО Я ЗАНЮ, ЕСТЬ ЛЮДИ НАПИСАВШИЕ ЖАЛОБЫ НА БЕЗДЕЙСТЫВИЕ И ПРОИЩВОЛ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ, МОЖЕТ ЕСТЬ СМЫСЛ ПОДОЖДАТЬ РЕАКЦИИ НА НИХ, НУ ,А ЕСЛИ НЕ ВТEРПЕЖ ,ТО ТОГДА ТОЛЬКО АКЦИЯ НЕПОВИНОВЕНИЯ, ПРИМЕРЫ ЕСТЬ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ -ПЕРЕКРЫТИЕ ТРАСС И ЖД. ДРУГИХ СПОСОБОВ НЕ ВИЖУ !
    какие, почти экстремистские, взгляды,в истории таких примеров куча,и просчитать последствия проще пареной репы
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    В нашем подмосковном Серпухове в прошлом году весной такую акцию автомобилисты проводили. Всех подробностей не знаю, но точно помню, что машины - много их было, не десяток, около сотни, наверное, прибыли пред окна Гореисполкома, гудели, плакаты были, призывающие отремонтировать дороги. Происходило это не вечером, а в рабочее время, в будний день, когда из окон нельзя было не заметить этого, была пресса. Кстати, прессу это событие должно заинтересовать - экшн есть, злоба дня есть, массовость. А вот всякого рода правонарушения даже допускать не советую - чревато и очень. Бойтесь провокаций, всякое бывает. Ну, уж не знаю, насколько подействовало именно это мероприятие, но город закупил массу всевозможной дорожной техники, теперь дороги в порядке, не сравнить с тем, что было прошлой весной. Оперативно заделывают ямы, чистят дороги. Так что, дело это правое
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: VIA
  8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Ну тогда уж на здании администрации напишите: "тут дорог нет" - это же не нарушение - а констатация фактов
    у здания администрации.зимой,дорожники принципиально не чистили снег,а отцам города насрать(извините за слово.но.так и есть).
    они если вы не в курсе,пилят остатки бюджета,и что там внизу их нисколько не колышет
    Ответить Ответить

9. ЛенаО, вооооооооот.спасибо за понимание
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Перекрытие доро,г гудение с плакатами в будний день, в рабечее время, есть тоже правонарушение -провокация или я не прав?))
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: buyan
  12. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Перекрытие доро,г гудение с плакатами в будний день, в рабечее время, есть тоже правонарушение -провокация или я не прав?))
    пробка блина плакат с прошлой гулянки ,в машину не влазит,везу снаружи
    Ответить Ответить

13. Осташков
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: buyan
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя