Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 564
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Один из Фордов попытался, не получилось.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Небида

3. Осташков-Россия
    Благодарностей: 4
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    кхм... вы по городу О. на авто передвигаетесь? похоже нет. иногда по своей полосе не проехать - или встречка, или обочина
    Да хожу постоянно со стоянки до дома это где то метров 100 в одну Сторону. За последние три года перебрал подвеску на авто езжу по ямам каждый день ине торможу на скорости 60 при виде ямки как что удачи уважаемый трясись дальше над своей машиной протирай ее тряпкой может сгнеет побыстрее
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 379
    Вован$$$$$, На мой взгляд не гонщика, лучше пусть сгниет машина, чем я буду гнить на погосте, да еще забрав с собою -несколько невинных душ!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: buyan
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5343
    Цитата Сообщение от Вован$$$$$ Посмотреть сообщение
    Да хожу постоянно со стоянки до дома это где то метров 100 в одну Сторону. За последние три года перебрал подвеску на авто езжу по ямам каждый день ине торможу на скорости 60 при виде ямки как что удачи уважаемый трясись дальше над своей машиной протирай ее тряпкой может сгнеет побыстрее
    для здоровья конечно лучше побольше ходить, а также иногда пользоваться педалью тормоза, но не постоянно...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Осташков-Россия
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Вован$$$$$, На мой взгляд не гонщика, лучше пусть сгниет машина, чем я буду гнить на погосте, да еще забрав с собою -несколько невинных душ!
    Да люди вы нелюди начали за двух водителей фордов разговор и перешли к дорогам что будет дальше .... я останусь и почитаю...складывается картинка что хорошие только те кто ходит пешком и ездит со скоростью 20 км в час а кто не обращает внимание на ямки и редко ходит пешком это конченые люди (Да еще невинные души как красиво. Пешеходы тоже бывают неправы зачем венить только водителей)
    Ответить Ответить

8. Осташков-Россия
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    для здоровья конечно лучше побольше ходить, а также иногда пользоваться педалью тормоза, но не постоянно...
    Так может перестанете тормозить и оставите эти разговоры и этих парней впокое им и так неповезло ...
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Вован$$$$$, Я часто передвигаюсь по городу на машине, но всегда медленно, ведь по сути О. это не город- деревня! И жители хоть и называют себя горожанами, но они деревенские и живут передвигаются, как в деревне ! Часто вижу из окна машины ,мамочка молодая с коляской и болтая по телефону переходит улицу, не обращая внимания на машины ,бабулька чего-то вспомнила и заковыляла перед капотом ,маша на тебя клюкой, дети это вооще отдельный разговор, пьяные в любой момент могут выпасть, с так называемого тротуара на дорогу !Я не убийца ,городок- сори с хренову душу, народ деревенский , что давить- да я пред законом буду чист ,а как жить с этим а?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: buyan, DUB, Hawk, mol, Мелкая

11. Осташков
    Вован$$$$$,
    Цитата Сообщение от Вован$$$$$ Посмотреть сообщение
    Так может перестанете тормозить и оставите эти разговоры и этих парней впокое им и так неповезло ...
    Парням, особенно одному повезло ,что он не лег крышей на пешеходов, которых там часто достаточно много, вот им повезло ,что не попали под болид !
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Lexa_as Посмотреть сообщение
    Как не странно,но ехали они в одном направлении.Только один форд собирался повернуть с ленинской на советскую,а второй нажав педаль газа торопился обогнать на перекрестке.За что и поплатился улетев на тротуар вверх колесами.О чудо,вероятно вышли в свет новые правила ПДД,и теперь можно совершать обгон на перекрестке.Потому что "летчик" летающий вверх колесами,признан НЕ ВИНОВНЫМ в этом дтп.Молодцы..
    да и этот человек возит людей!!! я в шоке я бы 100 раз подумал, прежде чем ехать на вашем мини автобусе!
    пдд вышли в свет давно: читай внимательно, и запомни!

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

11.4. Обгон запрещен:
    •на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
    •на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
    •на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
    •на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
    •в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

белый форд обгонял, а тот олень на серебристом не убедился п.11.3
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Андр, Небида
  14. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от FEDORR Посмотреть сообщение
    да и этот человек возит людей!!! я в шоке я бы 100 раз подумал, прежде чем ехать на вашем мини автобусе!
    пдд вышли в свет давно: читай внимательно, и запомни!

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

11.4. Обгон запрещен:
    •на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
    •на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
    •на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
    •на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
    •в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

белый форд обгонял, а тот олень на серебристом не убедился п.11.3

Была бы разметка, не было бы вопросов. На трассе всегда рисуют сплошную перед перекрестками.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя