Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 564
  1. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Чел, Гоняйте на здоровье !
    Ездить медленнее разрешенной (рекомендованной) скорости прямое нарушение ПДД, ты 30-ть лет нарушаешь правила, да еще и гордишься этим. Мне не о чем с тобой разговаривать.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Чел, Если только этот знак- 4.6 "Ограничение минимальной скорости". Разрешается движение только с указанной или большей скоростью (км/ч). , тогда нарушаю ,а если нет ,то не нарушаю и я еше раз говорю, только по знакам, ну а в О.по обстоятельствам, но не быстрее 40 км/час, да и мне с вами, тоже не о чем говорить !
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: buyan
  4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Небида, тогда надо запретить автомобили и переходить на гужевой транспорт. Или идти более сложным путём - модернизировать дороги, населённые пункты и т.д. Конечно, Европа нам не указ(буржуи недорезанные ) но вот у них в населённых пунктах ограничение 80 км в час. Не везде, но в большинстве. Скоростные режимы выше. А аварийность ниже. Вот парадокс блин.....
    В Европе повсеместно 50 км/ч в городах, и полиция с радарами не редкость. Штрафы высокие. А 80 разрешено если знаки соответствующие стоят, но это вообще исключение.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    если знак 40 буду ехать 40
    какой у Вас автомобиль? может на нем больше и ездить то опасно! я просто впервые в жизни встречаю такого "автолюбителя"
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Артём68, Hyundai Elantra J4. Ток вот не надо дешeвых понтов , о том ,что вы ездите на порше! пс. кстати минимально разрешенная скорость по трассе 40км/час
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: buyan

8. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Hyundai Elantra J4.
    Ну и нафига оно вам? Берите трактор.

кстати минимально разрешенная скорость по трассе 40км/час
    Статью, пож. Бо брехня, сдается мне...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Андр

10. Осташков
    Urry, Ну зачем же трактор, я никогда никуда не спешу ,но всегда приезжаю во воремя .Cоблюдайте правила и ездите по знакам, время затратите немногим меньше -проживете дольше ,c чистой совестью и на свободе !
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: buyan

12. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Cоблюдайте правила и ездите по знакам, время затратите немногим меньше -проживете дольше ,c чистой совестью и на свободе !
    1) не вам меня учить. Особенно убеждению, что соблюдение правил - панацея. Увы, нет. Равно и про черепашью езду.
    2) таки статью про минимальную скорость на трассе в 40 км/ч. Или получится, что вы призываете соблюдать правила, сами их не зная.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

13. Осташков
    Urry, Согласно статистике Верховного суда России, в 2011 году по статье 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть одного и более лиц) в стране были осуждены 13 170 человек. Почти половина из них (5650 человек) были осуждены по ч. 1, которая предусматривает ответственность за причинения тяжкого вреда здоровью. За аварии, в которых погиб человек (ч. 3 ст. 264), были осуждены 3404 водителя. Еще 1510 человек были осуждены за ДТП, в которых жертв было две и более. Кроме того, в прошлом году были осуждены 2606 нетрезвых водителей. Большинство из них (1821) устроили аварии с тяжело пострадавшими. Еще 574 человека осудили за аварии с одной жертвой, а 211 — за ДТП с двумя и более погибшими. Примечательно, что число осужденных водителей годом ранее практически совпадают: 13 216 человек. Удачи на дорогах страны!
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: buyan
  15. Какой-то у Вас монолог получается. Вы ответы хотя бы читаете или как?
    Ответить Ответить

Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя