Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 28 из 57 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 564
  1. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Установить скоростной режим :в городах-50км/час ,населенных пунктах 40км/час,трассах федерального значения 80 км/час ,муниципального 60км/час ! Наказание за нарушение ужесточить, на первыи раз, штраф от 250тр, с лишением прав на 3 года ,воторой раз, тюремный срок от 2 до 5 лет, с лишением прав пожизненно! Думаю, такие меры, улучшат ситуацию на дорогах страны!
    Это серьезно,или шутка.Если серьезно и у вас есть машина,то вам ее иметь противопоказано.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Андр, Артём68, Чел

3. Осташков
    Благодарностей: 379
    Snacke, Движение в населенных пунктах

Практически во всей Европе принято одинаковое ограничение максимальной скорости в населенных пунктах. Оно составляет 50 км/ч. Здесь есть исключения. В Англии, например, в городах нельзя двигаться быстрее 48 км/ч. В Белоруссии и Украине – 60 км/ч. В России ГИБДД также ограничивает скорость движения до 60 км/ч. Эти скоростные ограничения действуют для всех типов автомобилей и мотоциклов. Кроме того, скорость движения в городах может регулироваться знаком «Ограничение максимальной скорости». Причем изменения могут быть как в ту, так и в другую сторону. На некоторых городских улицах максимальная скорость может быть увеличена до 80 км/ч, а где-то действовать зона ограничения скорости до 30 км/ч.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: buyan

5. Осташков
    Dyka, Cтаж вождения поменьше 30 лет ,всегда ездил и езжу- до сего дня ,только по правилам, не сбил ни одного пешехода, не участвовал ни в одном ДТП!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: buyan
  7. Небида, Я рад за вас,но странно слышать такие выссказывания,от автолюбителя со стажем.Превышение скорости и безопасная езда разные понятия.Вот если вы едете по трассе 60 км/ч,то вы являетесь большим нарушителем,так как своими действиями провоцируете совершить обгон.И за это я бы пожизненно лишал прав.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: dolfin, Urry, Чел

9. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 203
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Установить скоростной режим :в городах-50км/час ,населенных пунктах 40км/час,трассах федерального значения 80 км/час ,муниципального 60км/час ! Наказание за нарушение ужесточить, на первыи раз, штраф от 250тр, с лишением прав на 3 года ,воторой раз, тюремный срок от 2 до 5 лет, с лишением прав пожизненно! Думаю, такие меры, улучшат ситуацию на дорогах страны!
    Ещё одно поле для коррупции.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: buyan
  11. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Cтаж вождения поменьше 30 лет
    И за этот срок ездить не научили. Вчера пара таких попалась по дороге, права отбирал бы сразу. Ограничение 90, едут 80, а где 110-ть, также тащатся 90-100 и провоцируют аварии. Их то убогих народ жалея объезжает.
    Ответить Ответить

12. Осташков
    Dyka,
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Вот если вы едете по трассе 60 км/ч,то вы являетесь большим нарушителем,так как своими действиями провоцируете совершить обгон.И за это я бы пожизненно лишал прав.
    Я говорил и повторю еще раз, только по правилиам и знакaм, если знак 40 буду ехать 40, столько ,сколько действует знак ! Но, вот применительно к населенному пункту ,как О. часто двигаюсь медленней ,чем полженно, нет желания когo-то задавить или окатить грязью !
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: buyan

14. Осташков
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    И за этот срок ездить не научили. Вчера пара таких попалась по дороге, права отбирал бы сразу. Ограничение 90, едут 80, а где 110-ть, также тащатся 90-100 и провоцируют аварии. Их то убогих народ жалея объезжает.
    Что не обогнать, так это к дорожникам но, как правило, я часто езжу по трассам, места для неспешных и быстрых водителей хватает или рядность уже отменили, а везде ток одна полоса? Да и не забудте про новичков , старичков и инвалидов - им что, гнать как вы 160 где знак 60?
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: buyan
  16. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Что не обогнать, так это к дорожникам но, как правило, я часто езжу по трассам, места для неспешных и быстрых водителей хватает или рядность уже отменили, а везде ток одна полоса?
    Я и говорю, сплошная провокация аварий, а не водила. Тебе только по обочине можно ездить, да и то я б запретил.
    Ответить Ответить

17. Осташков
    Чел, Гоняйте на здоровье !
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: buyan
Страница 28 из 57 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя