Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
  1. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Храм был очень красиво убран, вертеп глаз не оторвать.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15767
    Осташков стал 12-м городом России, в котором началось вещание радиостанции "Вера" 99,4 FM

Из Вики:
    Радио «ВЕРА» — российская радиостанция, созданная в 2014 году, имеющая целью рассказать современному городскому жителю о православной вере. В качестве своей аудитории радио видит жителей мегаполисов, в том числе людей, далеких от Церкви, но интересующихся верой и православием.

Эфир радиостанции состоит из светлой спокойной музыки различных жанров, программы — из рассказов о любви, истории, детях и самых обычных жизненных радостях.

Вещания радиостанции осуществляется 24 часа в сутки 7 дней в неделю

Радиостанция была основана группой православных мирян, получивших благословения священноначалия Русской Православной Церкви.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Андр, ЕленаМ., Паркер и Ясмина, Я and Я
  4. Хорошая новость.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ульяна
  6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Осташков стал 12-м городом России, в котором началось вещание радиостанции "Вера" 99,4 FM
    Очень нравится эта радиостанция, программу вещания можно узнать на сайте радиостанции "Вера".
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Осташков стал 12-м городом России, в котором началось вещание радиостанции "Вера" 99,4 FM Из Вики:
    На днях старшая влетает из школы. Шапка белая, сверху наушники белые огромные. В общем, белая чебурашка. Спрашиваю: "Что слушаешь?" Говорит: "Радио Вера. Там про конституцию рассказывают."
    Мои дети уже пару лет на этом радио сидят. Лёгкое, приятное, умное, но и не заумное. Мозги не промывают. Вечером хорошую художественную литературу читают. Хорошее радио.
    Ответить Ответить

8. Перед рождественской службой.

Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Рождественское утро

Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    И непременная раздача подарков детям и праздничная программа ( впервые за последние три года не в лужах )

Ответить Ответить

11. Спасибо за все фотографии, душа утепляется, хорошие мысли в голове вертятся, очень приятно. Ульяна, особое спасибо за портреты, батюшка - потряс. Какое лицо!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ульяна
  13. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    впервые за последние три года не в лужах
    в прошлом году не было луж..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя