Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 69 из 137 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1362
  1. Уходит водица,очень активно.С 1.05 по 16.05 берег оголился примерно на метр.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: kis, Sleepy_PIP
  3. 10 июня подвинул мостки на 4 метра от берега.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20025
    emil, вроде дожди? Или это только Москву заливает?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Здесь кратковременноые
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20025
    emil, да что ж такое! Прошлое лето Москву заливало просто, этот июнь - не просыхаем... Ужасно обидно, что эти потоки нельзя перераспределить
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. У нас в деревне вода не уходит.По сравнению с прошлым годом, прибыла значительно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 215
    Деревня Ласкоревщина Остров Хачин Троицкий плес с 07.06.2016 уровень воды перестал падать и вода немного пребывает сказываются 4 дня дождей)))

Уровень в протоке Копанка которая разъединяет Большой и Малый Хачин отличный! Можно смело ходить по ней под мотором только на малом ходу т.к. как стоит знак малый ход при въезде в протоку так как осыпается песчаный берег при большой волне!!!

Также майская коса на острове Городомля в воде по состоянию на 13.06.2016!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от kis Посмотреть сообщение
    Деревня Ласкоревщина Остров Хачин Троицкий плес с 07.06.2016 уровень воды перестал падать и вода немного пребывает сказываются 4 дня дождей)))

Уровень в протоке Копанка которая разъединяет Большой и Малый Хачин отличный! Можно смело ходить по ней под мотором только на малом ходу т.к. как стоит знак малый ход при въезде в протоку так как осыпается песчаный берег при большой волне!!!

Также майская коса на острове Городомля в воде по состоянию на 13.06.2016!
    Большое Спасибо!
    но на счет копанки - ее углубляли. тут была тема.
    Ответить Ответить

10. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 215
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Большое Спасибо!
    но на счет копанки - ее углубляли. тут была тема.
    На здоровье))
    Я был в те моменты когда ее углубляли и писал об этом), а спасибо за углубление копанки и протоки соединяющей белое южное озеро с Селигером нужно всем сказать нашему форумчанену Андр)) это его работа)))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от kis Посмотреть сообщение
    На здоровье))
    Я был в те моменты когда ее углубляли и писал об этом), а спасибо за углубление копанки и протоки соединяющей белое южное озеро с Селигером нужно всем сказать нашему форумчанену Андр)) это его работа)))
    нууу. насколько мне известно многие поучаствовали фининсово ... так что за организацию, финансирование и прочее - ему реально огромное Спасибо! только кто узнает, да и кто вспомнит через пару тройку лет? хотя лично ему это и не надо ... и правильно.

просто я о том, что буквально в прошлом году она была сухая (как и в позапрошлом), и подъем воды в этом году с последующим его принудительным сбросом - вряд-ли бы помог ... маловат будет по отзывам тут аборигенов.

а еще прикольно что в разных местах уровень воды народ оценивает совершенно по разному. хотя никто так и не может назвать источники и стоки Селигера. )) и это на самом деле правильно ...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: kis
Страница 69 из 137 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя