Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 45 из 137 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1362
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ульяна, в вашей стороне, на Рудинской, Тарасова - ничего?
    Существенно луше, чем там, где я описала
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    Ikra, в Америке редко. Когда если ветер со стороны Емши...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Чел,смотри первую фотку внимательнее. Речь не о прошлом году. Ну, и читай внимательней...
    Знаешь, мне проще с тобой вообще не говорить. Ты влез в разговор не поняв о чем он и стал тыкать осенне-зимнее и весенние фотки, которые к нашему разговору совершенно никакого отношения не имеют. Точнее имеют, но доказывают только ровно то, что я и сказал (если не считать конкретные мм.), а ты пытаешься что мне доказать....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в Америке редко.
    Значит, едем в Америку
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    Чел, ути-пути... да и не говори. Будешь в адеквате, заходи. А вот кому надо, посмотрит на стенку набережной в этом году, посмотрит многолетние следы, посмотрит фото прошлогодние (благо имеются в этой ветке), и тому сразу все будет понятно. И нечего трындеть ни о чем.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Андр, чего тебе не нравится то? Пол метра вроде величина похожая. В 2013,2012, 2011 у меня пристань была по самое небалуй залита. Примерно на полметра больше чем сейчас. Да и на канале ты же сам видел, что примерно пол метра не хватает.
    Я же тебе говорил, когда по девкам в Белоруссию катаешься не надо столько вискаря пить!
    Леха, читай внимательно. Чел говорил о полутора (1.5) метрах. Про полметра и чуть больше соглашусь, это когда высокая вода была. Вроде два года назад, если не ошибаюсь, весной. Тогда уровень был примерно на 80-90 см выше, чем сейчас. Это на глаз, по моим ориентирам, статистику не веду.
    Теперь про уровень и ветер. На самом деле есть такое явление, когда воду ветер сгоняет в одну сторону, причем уровень может меняться до полуметра (плюс-минус немного). Но явление это кратковременное. Не замечал по времени, но мне кажется, не более пары-тройки часов. Так что говорить о том, что уровень воды выше на какие значительные цифры, я бы не стал.

з.ы. Про Белоруссию секретов нет. Будет настроение и время, может и напишу.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    На самом деле есть такое явление, когда воду ветер сгоняет в одну сторону, причем уровень может меняться до полуметра (плюс-минус немного). Но явление это кратковременное.
    Пока наблюдал, до 12-и часов, больше не было. Даже если ветер не менялся.
    Ответить Ответить

8. Может я несколько и не в тему, но.... никто не знает, что с уровнем воды в колодцах в районе Сокола?? В прошлом году был практически кердык, если вода еще опуститься, то все колодцы пересохнут.... Скважина не вариант по деньгам, абессинский колодец бесполезен, т.к. обычные колодцы по 12-15 колец, т.е. такая ж глубина.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    МихАлекс, такая же ситуация на всем Селигере. И даже в Подмосковье, на авто.ру жаловались.
    Нету воды. Не-ту! Отключил Бог за неуплату.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МихАлекс Посмотреть сообщение
    Скважина не вариант по деньгам, абессинский колодец бесполезен, т.к. обычные колодцы по 12-15 колец, т.е. такая ж глубина.
    Смотря на какой глубине у вас на Соколе вода, скважина всего в 2-2,5 раза дороже колодца, но служит намного дольше.
    У меня воды в колодце полно, у соседей тоже есть у всех пока.
    Ответить Ответить

Страница 45 из 137 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя