Страница 26 из 123 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1230
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Тогда скажи, почему в прошлом году уровень воды в Селигере был низким? Не из-за того ли, что водохранище спустили как обычно, а зима была малоснежной?
    Как раз наоборот, из-за того, что Волговерховье не спускали и не было подпора Селижаровки.
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9830
    Чел, Я имею ввиду Иваньковское водохранилище. Вот посмотри какая Волга в Твери была до его постройки и после: http://oldcolor.livejournal.com/57321.html

Мне в детстве старики говорили, что в некоторых местах в Твери, до постройки плотины, Волгу можно было вброд перейти.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

3. 120, Оно как раз и влияет на уровень воды в Селигере.У нас еще не так угрожающе .Смотрел фотки с Великого Новгорода,у многих лодки с моторами стоят вместе с причалами на песке,вот это беда,а нас что, только аккуратности в вождении.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Мне в детстве старики говорили, что в некоторых местах в Твери, до постройки плотины, Волгу можно было вброд перейти.
    Вообще ,можно спорить до бесконечности что влияет.Если следовать логике старожилов,то Селижаровки вообще быть не должно.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    ниже чем было не будет
    Откуда у вас такая уверенность?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Откуда у вас такая уверенность?
    Предчувствие
    Ответить Ответить

7. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 206
    посмотрел фотографии которую выложила сегодня Я and Я сделанную у Ниловой Пустныни как я понимаю http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=26524&page=101 и понял что уровень воды будет не сильно высоким так как снег весь уже стал как видно по фото но выше чем прошлой весной уровень воды должен быть дай бог!
    Ответить Ответить

8. kis, Еще март впереди. Может снежка и навалит.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9830
    Анатолий, Не помню, чтобы март снежным когда то был. Даже дождливым особо не был.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

10. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 206
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    kis, Еще март впереди. Может снежка и навалит.
    Анатолий дай Бог чтобы был снежным или сильно дождливым! Я пирс надумал делать с причалом в мае, а по такой воде опять второй год подряд возможно придется отложить строительство, в прошлый год Андр. свой Прогресс прям у меня на камнях парковал)) когда в гости приезжал пирса не было.
    Ответить Ответить

Страница 26 из 123 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя