Страница 23 из 122 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1214
  1. На озере не была, не знаю, было много снега, холодно, на озеро не пошли, но в колодцах, питьевом и рабочем воды очень много, можно сказать, плещет через край. И дренажная канава заполнена наполовину. Месяц назад было по другому.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

2. Да уж, уровень воды такой низкий как никогда раньше (на Селигер ежегодно еду с 2008 года)
    Если будет в 2015 году так же или еще хуже - то я не знаю, буду ли я купаться в озере
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от parker2013 Посмотреть сообщение
    Если будет в 2015 году так же или еще хуже - то я не знаю, буду ли я купаться в озере
    не купайтесь - последнее расплещете! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: crazycat, Я and Я
  5. Цитата Сообщение от parker2013 Посмотреть сообщение
    Да уж, уровень воды такой низкий как никогда раньше (на Селигер ежегодно еду с 2008 года)
    В 2015 не будет, такой низкий бывает, но не два года подряд.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    В 2015 не будет, такой низкий бывает, но не два года подряд.
    Надеемся на это...
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9825
    В 2015 году в Тверской области сильного паводка не ожидается

Предварительный прогноз паводковой обстановки на территории Тверской области показывает, что уровень угроз возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем, будет на уровне средних значений последних лет или ниже, а возникновение ледяных заторов на водоемах области не прогнозируется.
    Не имеется также и населенных пунктов, которые могут быть отрезаны от объектов инфраструктуры в период паводка.
    Тем не менее, в Главном управлении МЧС России по Тверской области и подчиненных подразделениях идет подготовка сил, средств спасения и техники для своевременного реагирования на возможные происшествия.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: parker2013
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    120, а что они говорят насчет того, сколько осадков выпало за зиму? Глазом понимаю, что немного, но интересно знать, хоть что-то дольется в реки?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9825
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, а что они говорят насчет того, сколько осадков выпало за зиму? Глазом понимаю, что немного, но интересно знать, хоть что-то дольется в реки?
    Денюжку за это платить надо: http://www.tvermeteo.ru/?id=5
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    120, ладно, даже на ссылку нажимать не буду! Режим экономии включила ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4765
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Интересно, как быстро восстановится уровень воды, слышал, что уровень грунтовых вод быстро, даже при обилии осадков на следующий год, не восстанавливается.
    Похоже в этом году будет еще хуже с уровнем воды. Это же касается и верховья Волги.

О работе ГЭС на Волге кто-нибудь подумал? Как бы не перейти на жесточайший режим экономии не только питьевой воды, но и электроэнергии.
    Ответить Ответить

Страница 23 из 122 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя