Страница 17 из 122 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1215
  1. 120, угу
    просто что-то не открывалась еТверь.. ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    просто что-то не открывалась еТверь.. ))
    У меня она вообще 1 раз из 10 открывается, такое ощущение, что расположен сайт на домашнем компе.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    У меня она вообще 1 раз из 10 открывается, такое ощущение, что расположен сайт на домашнем компе.
    я не часто захожу, так шо статистики собственной нету..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Вчера услышала мнение, что вода низкая в Селигере потому что весной открыли шлюз и из-за технических проблем не могут его закрыть... это мнение имеет право на жизнь?
    Света, всегда хотел выяснить, а где же стоит этот самый загадочный шлюз через который спускают воду с Селигера! Может спросишь у своего источника где? А то так интересно посмотреть где ж перекрывают или открывают Селижаровку.....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Кстати, да... на днях мы впервые в жизни вышли в р.Селижаровку. Прошли километров 5.
    Что сказать... красивые места! Что-то типа Серемухи, только метров 30 шириной, постоянно петляет, берега чистые, сосновые, стоянки хорошие...
    Дно Селижаровки - песок и камни типа гранит с рваными острыми краями. За 10 минут купания и ныряния Один человек достал нехилую горку камней, иногда достаточно больших.
    В общем, интересное путешествие, если бы не звонок, что гости почти приехали, прошли бы дальше. Может ещё сплаваем...
    Выложу сырые фотки, да простят меня ценители фотоискусства )))
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ромил

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    "Может спросишь у своего источника где?"
    он называл его бейшлотом... Странно, что ты не знаешь :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    SM, бейшлот вообще на Волге.
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    SM, бейшлот вообще на Волге.
    неужели? Я знаю, просто слышала столько разных "авторитетных" мнений по поводу уровня воды, что отношусь к ним с определенной долей юмора... Мне пока воды в озере хватает...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Я and Я
  11. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Мне пока воды в озере хватает...
    И верно, панику развели, будет зима, будет снег, будет половодье. А плотину бы на Селижаровке неплохо было бы построить. Не зависили бы от уровня воды в Волге.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15595
    У меня создалось стойкле вечатление, что за три недели моего купания уровень воды в озере стал ещё ниже.
    Ответить Ответить

Страница 17 из 122 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя