Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 306
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Seliger_Селигерович, только что рассмотрела Золотой петушок - шикааааарный! Но периметр сеткой полюбому заглублять надо. Иначе они через неделю будут на свободе )))) Или к ним кто-нибудь придёт в гости...
    Ответить Ответить

2. Я and Я, Я его еще не собирал, в упаковке на даче лежит, но при монтаже и установке обязательно заглублю. Общеизвестно, что куры птицы вольнолюбивые ))) А еще у меня на даче емкость кубов на 8-9 у меня там все лето 6 красноперок живут. Я их маленькими с рыбалки принес и в емкость бросил, все живы и подросли, скоро воду сливать, что с ними делать не знаю....
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Я and Я
  4. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 482
    Seliger_Селигерович Привози. Уху будем варить......
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    что с ними делать не знаю....
    Дык курям и отдашь, они рыбу очень даже ...
    Ответить Ответить

6. Можно попробовать открыть куриную ветку. У меня друзья спрашивают - как с мышами бороться. Сюда ссылки пуляю. Звонят - там пр кур.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Можно попробовать открыть куриную ветку. У меня друзья спрашивают - как с мышами бороться. Сюда ссылки пуляю. Звонят - там пр кур.
    "Это О.ру, детка!"
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. В прошлом сезоне уксусная эссенция не помогла, но я опять это сделала, посмотрим, что весной будет. Как и пиСала, кошка мышек ловила плохо. Ласка у нас тоже жила, муж обнаружил её в старых досках, когда они ему понадобились. Маруся там тоже любила спать. К концу лета Маруся заболела стригущим лишаём, но слава Богу, уже вылечили. Но кротов наша ласка не ловила. Кроты постоянно роют землю. Мышей опять полно. Буду использовать все способы, которые вы здесь написали. Большое спасибо. И клей у меня есть, на деревьях я им рисую, а вот до мышей руки не дошли.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вчера дез притащил отраву от крыс... заберу на Селигер, угощение мышам.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Макс90, осторожнее с отравой, чтобы выжла не наелась
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я перед отъездом мышей угощу, спасибо
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Steel
Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя