Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Салон ТАЙского массажа «Ванда» на ТИШИНКЕ

ТАЙСКИЙ массаж в ТВЦ «ТИШИНКА», павильон на 2 этаже. Таинство массажа, приглушенный свет, мягкие прикосновения мастеров, профессионализм и деликатность принесут Вам умиротворенность, неизменную легкость, желание жить и дышать полной грудью.Эффект от тайского массажа:- Улучшение кровообращения, разогрев массируемой области, снятие отёчности.- Улучшение силы и эффективности работы мышц, выведение токсинов, снятие напряжения, расслабление сухожилий и улучшение их эластичности.- Стимулирование и улучшение активности нервной системы.- Расслабленное и глубокое дыхание.- Улучшение эластичности пищеварительного тракта, массаж области желудка предотвращает несварение.- Улучшение притока крови к коже, улучшение состояния кожи, разглаживание рубцов.Приглашаем Вас отвлечься от повседневной суеты и получить заслуженное удовольствие!Москва, м. Белорусская, Тишинская площадь д. 1, ТВЦ "Тишинка", пав. АС.2.01
    Ответить Ответить

2. ок, ща все из Осташкова разом рванем в Москву, как написано "отвлечься от повседневной суеты и получить заслуженное удовольствие" Я понимаю, что представителей МСК на форуме хватает, но форум то о Селигерском крае!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    Артём68, а это мы вам в качестве культурного обмена предлагаем. Мы - к вам, вы - к нам. И все получат заслуженное удовольствие
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 1205
    Меня как то пугают эти массажи...Я в Тае не попробовал потому,что действительно побоялся,что здесь больше вреда,чем пользы..А вдруг у человека где тромб притаился?В Сием-Риепе попробовал массаж ног,так потом ноги всю ночь "горели"..Может я и ошибаюсь...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    Федя, не, не ошибаешься. Если массаж не халтурный (а и халтурный тоже), то он должен быть по медицинским показаниям в нашем возрасте. Причем любой части тела. Одна дама моего возраста сходила лицо массировать в салон... Увезли ее на скорой с сердечным приступом. А если, не дай бог, какие у человека новообразования на невидных местах? О которых он ни сном ни духом, и они пока себе спят, ведут себя тихо и безвредно. А тут им мощную подпитку дадут, и чего выйдет, никто не знает. А давление? Не знаю, во всех ли салонах спрашивают, какое оно у тебя. А надо бы вообще мерить перед этой процедурой.
    Массаж - дело нужное и приятное. Но надо точно знать, какой тебе полезен и нужен. До 40 лет, наверное, можно не сильно париться, а после - включать голову
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Федя
  7. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Меня как то пугают эти массажи...Я в Тае не попробовал потому,что действительно побоялся,что здесь больше вреда,чем пользы..А вдруг у человека где тромб притаился?В Сием-Риепе попробовал массаж ног,так потом ноги всю ночь "горели"..Может я и ошибаюсь...
    Делали мы там (Тай). Первый раз попробовали ноги, понравилось. Второй день пошли на массаж тела, массаж понравился, но начали клянчить деньги на чай, дали порядка 30% от стоимости массажа, но нам высказали свое неудовольствие. Дураки, нам понравилось и мы хотели еще ходить. Больше не пошли.

Делают крепкие сильные женщины, мускулы прям выделяются на руках.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Hawk, Федя

9. Москва
    Благодарностей: 1205
    Андр,вот сильные женщины,которые мнут все подряд меня и испугали..
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Делал каждый день и именно тайский, т.к. он был самый жесткий, мне нравится. Делал и с одним массажистом и сразу с двумя.
    +
    Ответить Ответить

12. уссышься,видимо старожилам форума рекламить(а иначе как рекламой этот пост не назовёшь)можно,я в своё время от админа за подобное бан получил жёсткий!!!как то двояковыпукло получается)))
    НЕ грызите меня,я самоед!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Артём68
  14. мягкие прикосновения мастеров
    Как же там, мягкие, ага... все кости переставили с одного места на другое... я про Тай.....
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя