Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 172
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    5 месяцев х 8 выходных дней х 3 000 руб. = 120 000 рублей.
    Посыпаю голову пеплом.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Route, Поддержу вас -отдых на юге в разы дешевле, хотя и дальше чем Селигер ,но сервис не хуже, а цены в разы ниже .Отдыхаю каждый год на море и Азовском и Черном, есть все, что нужно и если сравнить с отдыхом на Селигере, то предпочтение не в пользу озера ) Хотя и в Карелии отдых не дорог ,а сервис выше , цены не кусаются ,и природа выше всяких похвал !
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, Длительность сезона уже давно сосчитана в той теме:
    Спросите Анатолия про длительность сезона.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11667
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, Длительность сезона уже давно сосчитана в той теме:
    120 да мне пофигу как и где длительность сезона посчитана. Принципиально это ничего не меняет... У сдающих жилье по питанию постоянные оптовые поставщики продуктов, свои контакты в сервисах и т.д. и т.п. Лапшу можно вешать бесконечно...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9830
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Спросите Анатолия про длительность сезона.
    В той теме и Анатолия сосчитали:
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Кстати, Анатолий на 100% нашел свою нишу, и у него сезон далеко не 100 дней в году
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9830
    120 да мне пофигу
    Мне тоже.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Альф
  8. Обменять Селигерский край на "юга", чтоб лежать тушой мяса на песке и жрать арбуз - неа, ни за что... Валдай вообще бесценнен...
    Ответить Ответить

9. Вы сами себя читаете? название темы разве не является приоритетом???:

вначале вам надо было:

Цитата Сообщение от Route Посмотреть сообщение
    Добрый день! Родители хотят поехать в июне или июле отдохнуть на Селигер. Нужно тихое место с рыбалкой для бати и купанием и местом для отдыха для маман. Желательно, чтобы в домике или в номере был кондей, 3-ех разовое питание тоже приветствуется. По ценам - до 3000 на двоих за сутки (чем меньше тем лучше). Главное, чтобы было спокойно, уютно, тихо, чистое место для плавания и рыбалка.
    А теперь ваши запросы резко сузились)))... теперь, в принципе, вы и дешевле найти сможете))))

Цитата Сообщение от Route Посмотреть сообщение
    Я вот читаю некоторые сообщения и удивляюсь этим людям. Давайте тогда сделаем проще. Если до вас еще цивилизация не добралась и свет и вода настолько дорого, что 3000 рублей за номер в сутки - для вас смешные деньги, тогда сидите в своих домиках на вашем Селигере и жуйте свою рыбу..., а я поеду за эти деньги, например, на Азовское море, которое, кстати, по километражу находится куда дальше от Москвы... (странно, что там все нормально с коммуникациями), и буду там жить в отличном номере со светом, горячей водой, ТВ и холодильником, купаться в море, лежать на солнечном пляже, есть свежие арбузы, дыни и другие фрукты и овощи. Рыбалка там на лиманах тоже кстати есть!
    (странно, что там все нормально с коммуникациями)
    Мне то же странно, что за тысячи км от Москвы газ и свет есть, а за 350 км --- беда..... Это вопрос к главе государства, наверное....
    Ответить Ответить

10. Нужно позвонить ему (главе), пока предлагают.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    SM а Вы, случайно, не в курсе, на какие такие селигерские зарплаты строят гостевые дома и базы отдыха?
    строительство с нуля начинается не на деньги, заработанные на Селигере... во всяком случае, вокруг нашей деревни так...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя