Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Мечта, так вам за державу обидно?
    Мне вот тоже за селигерскую землю обидно стало...из-за вас
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15772
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Ну живут себе счастливо пусть живут дальше радуя друг друга ... А то на Селигерскую землю с вопросом, не кто мол ребенка продать (как ведро с картошкой ) не хочет ... Представьте ситуацию . Приходит любимая дочь, жена, сестра домой , радостная такая . Работу нашла... За 9 месяцев столько денег .
    Ну что. Хоть и не врач, но могу поставить диагноз: здоровый эгоизм и чувство превосходства здорового над больным или сытого над голодным.

Никто никогда не знает, как завтра повернётся жизнь. Дай вам бог, чтобы вы это когда-нибудь поняли. Ну и испытали хоть раз сострадание.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: 120, Dutовна, Elff, IrinaR, opel, SM, Муза, Чел
  4. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Категоричность на грани жестокости - и то, и другое от дефицита серого вещества.... простите, вырвалось.
    Не сумел бы деликатнее
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Муза

6. Осташков
    Благодарностей: 379
    oleg64, Дай вам Бог удачи ,в поиске женщины, которая вам поможет ,а вы ей и здорового ребенка !
    Ответить Ответить

7. А с чего вдруг такая доброты то у всех святая. А с чего вы взяли, что он этого ребенка на органы не продаст. Что за сопливые истории . Если такой богатый, что мешает найти реальное агентство с " дешевыми ценами" и заиметь своего ребенка?
    Ответить Ответить

8. Агентство по подбору суррогатных матерей моими вопросам не занимается, так как разные предметы и юридическое сопровождение.это какие разные предметы? Вы кого вынашивать то собираетесь?и какое юридическое сопровождение вы предлагаете? И что удивляет ! Очередь уже стоит из зевак с открытыми сердобольными ртами. Вам лапшу на уши вешают, а вы готовы уже ее лопатами снимать с ушей
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Мечта
  10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Ну живут себе счастливо пусть живут дальше радуя друг друга ... А то на Селигерскую землю с вопросом, не кто мол ребенка продать (как ведро с картошкой ) не хочет ...
    Все понятно... комментировать не стану, Вы ведь хотите сохранить свой имидж Мечты
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

11. www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=2043 Мерзкая статья ... Ну и кто этот Олег на самом деле тоже не известно ...
    Ответить Ответить

12. Осташков
    Благодарностей: 379
    Rada, Для продажи на органы, не вывешивают обьявления на сайтах ,20 штук зелени не богатство ,ну ,а поиск в глубинке,мотивирован скорее всего относительно чистым, по экологии районом проживания женщины, ну не москвичку же в конце концов в суррогатные матери брать !
    Ответить Ответить

13. Москва
    Благодарностей: 6411
    ЛенаО, не корми троля :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя