Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110
  1. Спасибо всем за участие. Хочу прояснить ситуацию и частично ответить на вопросы темы.
    1. Любимая женщина у меня есть, с ней и живу
    2. Суррогатное материнство по медицинским показаниям для нас невозможно (поэтому ущем репродуктивную мать, а это разные вещи)
    3. Агентство по подбору суррогатных матерей моими вопросам не занимается, так как разные предметы и юридическое сопровождение.
    4. Суррогатные агнетства предоставляют суррогатным матерям премию в размере 10-15 тыс. долларов
    5. Вопросы "проблем" ребенка закреплены в договоре.
    6. Порядочность гарантирую.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, aska, SM, Альф, Артём68, Муза
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5000
    Alles klar, как говорится.

Только место для объявления выбрано неудачно. Лучше разместить на форуме сайта www.littleone.ru
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    работа женщины оценивается примерно в 70 т.р. ($2 000) в месяц
    Я бы сказал, даже переоценивается, ибо все мы знаем, какую величину на самом то деле составляет средняя зарплата по стране
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12850
    oleg64, Вы не обижайтесь, пжл. Тут "стрелянные воробьи", нам все равно какую тему обсуждать... Удачи...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM
  7. Может проще другую жену найти . Женщин в Осташкове красивых и здоровых много ... За букет цветов к каждому дню рождению готовы 2 - 3 детей родить. ( жизнь сложная штука). У моего дяди детей не было ... С годами несчастный сложный брак....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Может проще другую жену найти .
    Окажись Вы на месте этой жены - тоже б были рады, если б муж воспользовался таким вариантом решения и нашел бы вместо Вас другую?
    А Вас в сад.. ибо нефиг.. да?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Я мама двух сыновей . И если мои мальчики окажутся в таком положение. То я их зря родила. А барышни стачало в мини юбках по морозу в студенческие годы бегают пытаясь очерчивать всех парней на свете, потом противозачаточные таблетки пьют стерилизую свой организм, обороты делают... И так далее . А потом лапшу мужьям вешают. У нас с тобой не совместимость . За все надо платить. И замуж надо выходить не в тридцать ... А то этот в койке не какой, этот с мамой живет, тот без машины. Тоже мне принцессы . Есть мужчины которым дети не нужны и инициатива идет от жен. У каждого свое счастье. Смысл семьи в продолжение рода. Больше не какова .... Во все времена так было.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Любовь
  11. Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    обороты делают..
    а это что?

Ну в целом Ваше мнение ясно..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Размещайте объявление о розыске жены. И вам помогут совершенно бесплатно. Такую королеву найдете . А ребенок от какой то продажной женщины .... Странная мечта.
    Ответить Ответить

13. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Размещайте объявление о розыске жены. И вам помогут совершенно бесплатно. Такую королеву найдете . А ребенок от какой то продажной женщины .... Странная мечта.
    Категоричность на грани жестокости - и то, и другое от дефицита серого вещества.... простите, вырвалось.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя