Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 232
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Небида, Нагорная прововедь:

“Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Матф.5:29-30).

А вот про любовниц:

"Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит". - оттуда же.
    +

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, Походу вы боитесь не любовниц, а того что сбежите к одной из них пс.Вспомнился фильм с участием Adriano Celentano

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5001
    А как милые дамы оценивают мужчин, имеющих и финансово подпитывающих несколько семей - женщин с детьми и домочадцами?

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А как милые дамы оценивают мужчин, имеющих и финансово подпитывающих несколько семей - женщин с детьми и домочадцами?
    Которые не помнят даты рождения детей, напоминаю

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    Steel, понятно. Спасибо за ответ.
    Макс90, я ничего не решаю. Я просто поделилась своими наблюдениями и высказала свое к ним отношение.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    .. пашет глава семьи ,тащит в дом все, что заработает, ну почти все -все в семью и что, пошалить низя? Причем тут душа? Тут главное член ,а душа в семье, в жене и детях -жена и дети святое, а любовница - так игра
    ...т.е. мозг в члене, а душа в семье...
    Не дай Бог девкам встретить такое дерьмо. А ведь его много. И конспирируется оно хорошо.

7. Сказали спасибо: Elff, VIA, Муза, мяу, Небида
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Оскорбляя тонкий вкус, приведу цитату Маши Гессен:

"- Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать."

И не стоило бы цитировать всякую чепуху, но ведь Маша - российская и американская еврейская журналистка, директор русского отделения "Радио Свободы", активный деятель гей-движения, главный редактор "Вокруг Света", 11 сентября 2012 года встречалась с Путиным. Это "ж-ж-ж" не бред несчастной женщины, тенденция, однако.

Меня не удивляет дивный новый мир, который строит человечество - с отбиранием детей, с упразднением семьи, с запретами на слова папа и мама, христианских крестиков и т.д.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	220px-Gessen,_Masha.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	11.2 Кб 
ID:	16428  
    +

9. Сказали спасибо: Михаил П

10. Осташков
    Я and Я, Дык и мужикам, исходя из вашей логики, тоже надо посочувствовать, дамы у нас тоже не промах

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Небида, не совсем так. Сбежать с одной из них - это уже крайняя степень погибели.
    +

12. Осташков
    Gary, А может новая, счастливая жизнь, никто не знает ,что ждет нас за поворотом

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя