Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 232
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19529
    Steel, даже не зная ньюансов жизни человека, я знаю, что, пока Гари не было, форум обсуждал местную жизнь, как, впрочем и должен тематический портал.
    А теперь опять будем смаковать собачье дерьмо и оральный секс во всех его отвратительных и не очень проявлениях. И форум опять пойдет на поводу у его провокаций и подначек.
    Мне -противно. А тебе нет?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Но скучно вдь без провокций и подначек ,а так весело

3. Осташков
    Кстати, часто отдыхая на юге, обращал внимание на женcкие пальчики -след от кольца или перстень ,так что и дамы хотят пошалить ,а потом в семью, к мужу и детям !

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19529
    Небида, каждый имеет свое, специфическое, чувство юмора. Но беда в том, что не у всех оно есть, как опция. И это для меня самые страшные люди. Неважно, мужчины, или женщины.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    DUB, я не знаю, что происходит с моим внуком. Он совсем перестал читать. Ему скоро 12 лет стукнет. Переходный возраст? Гормоны играют? Компьютер мешает? А ведь и дочка, и я ему книжки читали и колыбельные песни пели, да не просто баю баюшки баю, а я, например, ему пела "Богородицу" Рахманинова или "Легенду" Чайковского на стихи Плещеева, дочка "Жирафа" пела на стихи Николая Гумилёва, сам буквы уже в 2 года все знал, а в 4 года уже хорошо читал. И я радовалась на даче, что не я ему книжку перед сном читаю, а он мне. Да как читал, запоем. Сказки - толстую книжку с иллюстрациями прочитывал за несколко дней и если родители к выходному не успевали новую книжку привезти, сначала начинал читать. Семь томов Гарри Поттера прочитал. Да и много-много ещё чего. Сейчас не хочет. Читает с трудом, потому что заставляем. Хорошо, что ещё слушается. Мама сказала, вот столько прочитать, прочитает от сих до сих. Хотя пример перед глазами. Мы все читаем, при чём обычные книги, со страницами. Не понимаю я. Может, не только от воспитания зависит?
    Вы ему "Касту" на ночь вместо Гумилёва почитайте речитативом, точно понравится.

6. Сказали спасибо: Муза

7. Осташков

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4375
    Небида, я знаю такую теорию, что любовница - это так себе, а семья незыблема. Однако же в стране, где разводов более 60% это звучит достаточно странно, вернее, звучит как оправдание.

И... наличие любовницы или даже любого перепиха в привокзальном сортире не проходит для человека даром. Но это - не поддается не рациональному объяснению, ни логическому осмыслению.

Ничто не сходит с рук (Е. Евтушенко)

Ничто не сходит с рук:
    ни самый малый крюк
    с дарованной дороги,
    ни бремя пустяков,
    ни дружба тех волков,
    которые двуноги.

Ничто не сходит с рук:
    ни ложный жест, ни звук
    ведь фальшь опасна эхом,
    ни жадность до деньги,
    ни хитрые шаги,
    чреватые успехом.

Ничто не сходит с рук:
    ни позабытый друг,
    с которым неудобно,
    ни кроха-муравей,
    подошвою твоей
    раздавленный беззлобно.

Таков проклятый круг:
    ничто не сходит с рук,
    а если даже сходит,
    ничто не задарма,
    и человек с ума
    сам незаметно сходит...
    +

9. Сказали спасибо: Sacha

10. Осташков
    Gary, Я ожидал цитату из Святого писания ,но и это пойдет

11. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ikra, видишь ли, Ира, однажды зайдя на форум, как на тематический, я на нем осталась именно потому, что здесь обсуждают не только местные новости, а и все-все, что волнует.
    Местная жизнь Осташкова от меня далека, как другая планета. Я очень давно там не была и не стремлюсь совершенно вернуться. Мне туда нЕкуда, нЕ к кому и нЕзачем ехать. А вот поболтать о том-о-сем, это пожалуйста, с превеликим удовольствием.
    А почему бы и не поговорить о собачьих какашках? Ведь о мусоре мы говорим. И не тошнит. Хотя тоже негативное явление. Давайте молчать, чтобы не оскорбить ничьего тонкого вкуса. Давайте говорить только о цветах и о бабочках.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

12. Сказали спасибо: DUB, Elff, VIA, Я and Я
  13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Steel, даже не зная ньюансов жизни человека, я знаю, что, пока Гари не было, форум обсуждал местную жизнь, как, впрочем и должен тематический портал.
    А теперь опять будем смаковать собачье дерьмо и оральный секс во всех его отвратительных и не очень проявлениях. И форум опять пойдет на поводу у его провокаций и подначек.
    Мне -противно. А тебе нет?
    Ирина, а с чего вы решаете, на какие темы должен общаться форум? Есть прекрасная кнопочка "игнор", некоторые вот пользуются, но все равно продолжают обращать внимание.

Здесь никто никому ничего не должен, ну разве что Дуту немного за его форум.

14. Сказали спасибо: Steel
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя