Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 232

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    Человек основывается на выводах сделанных из постов Гарри, на форуме, и обращается к виртуальному Гарри ,но ведь форум и реальная жизнь разные вещи.Зачастую добрые , умные на форуме ,в жизни оказываются совсем другими и наоборот .На форуме мы такие, какими хотим себя видеть, в жизни -другие, хотя и не все ,есть открытые личности, это их право ,но не есть верное решение ,с моей точки зрения !

2. Сказали спасибо: Альф, Миша1973
  3. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    для троллинга совсем не нужно знать нюансы...
    троллинг - это все то, что вам не нравиться?

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9825
    Миша1973, Мне не нравится, что ты астероидом промазал.
    И ещё, не приставай к Гари, он на форуме писАть меньше стал, а тебя послушает и из девелоперов уйдёт.

5. Сказали спасибо: Urry, Миша1973
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4357
    Небида, думаете, я не могу сейчас иметь с десяток любовниц? Да легко! Тот же приведенный в тексте Ерофеев - ему под 60. Дело не в этом совершенно. Но вот сейчас заниматься - лучше член отпилить... нафиг надо. Подвергать уничтожению свою душу и рисковать семьей, т.к. все мы связаны чем-то незримым - невозможно.

Мишу я давно раскусил - "Это не у него тридцать три зуба, это у меня тридцать три зуба".
    +

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Миша1973, Мне не нравится, что ты астероидом промазал.
    И ещё, не приставай к Гари, он на форуме писАть меньше стал, а тебя послушает и из девелоперов уйдёт.
    Привет, Холмс! Ты прав в обоих предложениях.

Ну я ишшо раз и "больше я не буду"

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    [b] это у меня тридцать три зуба".
    Ну вот и нюанс!

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Ну я ишшо раз и "больше я не буду"
    Только не говори Гари, что у тебя тридцать четыре зуба и тридцать пятый молочный дома хранится.

10. Сказали спасибо: Миша1973
  11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Только не говори Гари, что у тебя тридцать четыре зуба и тридцать пятый молочный дома хранится.
    А вдруг у него тридцать восемь!!!

12. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary,
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но вот сейчас заниматься - лучше член отпилить... нафиг надо. Подвергать уничтожению свою душу и рисковать семьей, т.к. все мы связаны чем-то незримым - невозможно.
    Ну и зря, иногда надо расслабиться ,ведь мужик по жизни -охотник ,кобель ! Да и умные женщины правы, когда говорят "не важно куда мужик бегает, важно куда возвращается " пашет глава семьи ,тащит в дом все, что заработает, ну почти все -все в семью и что, пошалить низя? Причем тут душа? Тут главное член ,а душа в семье, в жене и детях -жена и дети святое, а любовница - так игра

13. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    А вдруг у него тридцать восемь!!!
    Не боись, пойдёшь к зуботехнику и второй ряд зубов вставишь.

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя