Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 232
  1. Типа читать бреда много не люблю.
    Жену люблю,и самое главное уважаю(типа сказанут типа бабло принесла),согласен,да.но она и красавица и спортсменка и воообще моя жена.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    баян, уже было видео
    баян - не баян, а мужа её жалко )))

3. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Из Интернета:.................
    Более глупого было очевидно трудно найти, к реальной жизни очень слабо относится.

4. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    но она и красавица и спортсменка
    Комсомолка?

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Более глупого было очевидно трудно найти, к реальной жизни очень слабо относится.
    Не искал. Пришло в рассылке.
    Я ж говорю, что просто хотел припостить, да не вышло.
    Для осознанного начала новой темы поискал что-нибудь более основательное.
    Впрочем, и подобное встречается по жизни. Разве что и мудрые жены нередки , оттого кто-то уверенно назовет вышенаписанное вздором и нереальностью

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    о конкурсе красоты, в котором победила Инна Жиркова:
    "- Вот в положении о конкурсе сказано, что главной его целью является выявление самой активной, образованной, духовно развитой и красивой женщины-матери. Вот давайте начнем с активности."
    мужчины, как всегда много говорят о духовном развитии, активности и образованности, а побеждают все равно красивые ноги и сиськи
    девочка действительно, красивая и женственная, очень милая, но не образованная. это не вина ее, а беда. видимо, в детстве некому было ей прочитать стихи Агнии Барто и Маршака. в лучшем случае ее воспитателем был телевизор. ((
    Анна Герасименко: "Не приставайте к солнцу"
    http://www.kp.ru/daily/26063/2971882/
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

7. Сказали спасибо: VIA
  8. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    а побеждают все равно красивые...
    А побеждают всё равно деньги. Об этом недаво на "России" был фильм "Коронованные особи".
    Не хотелось бы, повторюсь, касаться этой темы.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9825
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Об этом недаво на "России" был фильм "Коронованные особи".
    Gary его здесь выкладывал: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=13446&page=86&p=529259&viewfull=1 #post529259

10. Сказали спасибо: Михаил П
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    А чего мы хотим от этого поколения? Какое у нас все это время было состояние образования, культуры, каким ТВ кормимся все это время, такие и молодые мужчины женщины у нас нарисовались... Целое поколение уже в детородном возрасте. И они тоже не будут читать своим детям стихи, рассказывать про войну, обсуждать вопросы морали и этики. Они просто не знают, что это такое.
    Не все, конечно. Но очень многие. Очень. И их трудно не заметить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Ikra, Ир, вот тоже есть такие мысли.. но иногда думаю - это действительно так или же это что-то из серии конфликта отцофф и детей, когда старшее поколение завсегда скажет "а вот в нашей молодости мы себе такого не позволяли/ не слушали/ не читали/ не танцевали/ такого не было/..." и проч, и проч.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя