Страница 1 из 24 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 232
  1. Мужчины и женщины

Хотел было запостить в тему о матриархате, а она уже в архиве.
    Ладно, тогда в новую тему, но уже не так остро заточенную.

Мы все разные, и стоит по жизни это учитывать.
    Чтобы не разрушать, а созидать

2. Из Интернета:

Что бы там ни говорили, а мужской пол любит ушами не меньше женского. Однако есть фразы, способные оскорбить как уши, так и душу сильной половины.

«Твоя мама неправильно варит борщ!»
    Табу, табу и еще раз табу! Даже если борщ его мамы по запаху напоминает дуст, а по вкусу – стрихнин, улыбайтесь, изображайте бурные восторги и просите, нет, просто требуйте рецепт этих восхитительных пирожков с поганками. Никто же не обязывает вас потом повторять кулинарные подвиги свекрови...

«Ты такой же, как мой бывший!»
    Никогда и ни при каких обстоятельствах не сравнивайте их, тем более, вслух. Это не просто укол самолюбию, это ослиный пинок в него. Самый верный путь к расставанию – это начать сравнивать то, что было, с тем, что есть. Особенно, если вы вспомните, что говорили о своем бывшем на заре отношений. Если исключительно хорошее – допустим, вы действительно расстались полюбовно и никто ни на кого не держит зла, – то ваш нынешний спутник жизни может подумать, что ему брошен вызов. А как же – предшественник был столь хорош, что нынешнему до него еще расти и расти. И фраза будет воспринята минимум как издевательство.
    Если же вы крыли предшественника на все корки, обвиняли в семи смертных (плюс один) грехах, то сомнительность пользы от такого сравнительного анализа тем более очевидна. Вы всерьез надеетесь, что он устыдится и тут же исправится? Не хочется вас разочаровывать, но он скорее всего начнет искать глазами спасительную дверь на волю.

«У твоего друга такая классная машина!»
    Реакция номер один: «Она считает меня неудачником – моя машина хуже». Реакция номер два: «Она влюблена в него». Реакция номер три: «Да и пусть к нему катится!» Вы точно этого добивались?

«Я хочу быть, как Света (Юля, Оля, Катя...)»
    Возможно, после ваших слов он по-другому посмотрит на вашего идола и кумира. Хорошо, если вы выбрали в качестве образа для визуализации цели персонаж из недосягаемого мира кино или шоу-бизнеса. Если же речь идет о лучшей подруге, то превозношение ее достоинств вам явно не на руку. А вдруг она и ему понравится?

«Ты слишком мало зарабатываешь!»

Прививать мужчине комплекс неполноценности вообще не стоит. Ни в чем. Он зарабатывает столько, сколько может. Вам не хватает? Заработайте остальное сами. У нас нет культа патриархата, и женщине не возбраняется работать и зарабатывать себе на шпильки от Сваровски и туфли Лабутен. Своими словами о малых заработках (если, конечно, мужчина не прожженный лентяй и не проводит дни в горизонтальном положении на диване, содержа семью на пособие по безработице) вы толкаете его на преступление.

«Эта кофта стоит 300 евро!»
    Замените евро на рубли, поберегите его нервы. Мало в наше неспокойное время найдется мужчин, способных стоически отнестись к покупке «тряпки», стоимость которой равна среднестатистической зарплате в Уральском регионе. А вот за экономию вас вполне могут похвалить и дать еще 100 рублей «на шарфик».

И вообще, милые женщины, больше позитивных утверждений.
    Ведь именно ваш мужчина – самый лучший, самый нежный, заботливый, ласковый, единственный и неповторимый.
    Разве может быть иначе? - Вы же сами его выбрали!

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4788
    О, мужчины пошли в защиту !

4. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Буквально на днях что-то вспоминался "манифест"

МЫ ПРОСТЫ

Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!
    1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и сть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из " Ну, погоди! " , где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
    2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
    3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
    4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
    5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
    6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
    7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = байк = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
    8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
    9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
    10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
    11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
    12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
    13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
    14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
    15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
    16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
    17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
    18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
    19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
    20. Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
    21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
    *Пожалуйста, распространите этот " Манифест " среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.
    **Пожалуйста, распространите этот "Манифест " также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Сказали спасибо: dolfin
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Он зарабатывает столько, сколько может. Вам не хватает? Заработайте остальное сами.
    Ага, счаз.

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    О, мужчины пошли в защиту !
    Да ну! - В нападение

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    ПРЕЛЕСТЬ - КАКАЯ ДУРОЧКА ! )))

Стенограмма интервью с Инной Жирковой

- Инна Жиркова, жена знаменитого футболиста, миссис Россия 2012 по возвращении с конкурса любезно согласилась ответить на наши вопросы. Здравствуйте.

- Здравствуйте.

- Вот в положении о конкурсе сказано, что главной его целью является выявление самой активной, образованной, духовно развитой и красивой женщины-матери. Вот давайте начнем с активности.

- Ну, социальной активности у меня особо нет.

- А вы работаете?

- В данный момент не работаю.

- А когда-нибудь работали?

- Нет, пока мне не приходилось работать.

- Тут говорится о выявлении победительницы путем равного состязания участниц. Было ли оно равным?

- Ну, может быть, оно не было равным, потому что многие выигрывали внешне, многие выигрывали за счет того, что они хорошо поют.

- А Вы чем взяли?

- Я не знаю, чем я взяла.

- Может быть, эрудицией?

- Может быть, потому что я каждый день старалась выглядеть красиво.

- Что такое эрудиция?

- Я вам рассказываю, подождите. Я каждое утро собиралась на завтрак, длинное платье, накрашенная, уложенная, и поэтому решили наградить меня такой короной.

- Хорошо. Вот тут еще в положении о конкурсе говорится, что помимо дефиле предполагается конкурс неожиданных вопросов. Был конкурс?

- Ну, конкурса такого прям не было неожиданного, потому что…

- Скажите пожалуйста, неожиданный вопрос, Солнце вращается вокруг Земли, или Земля вокруг Солнца?

- Ну, наверное, все-таки….. Наверное, все-таки солнце. Нет, Земля.

- Так Земля или Солнце?

- Я не знаю.

- Творческие способности и таланты. Какие у вас творческие способности?

- Я даже не знаю, как сказать. Потому что если я пою, то я пою просто для себя на караоке, танцевать я особо тоже не танцую. Я в детстве ходила в музыкальную школу на фортепиано, хор, естественно…

- Скажите пожалуйста, кто написал полонез Огинского?

- Нет, не спрашивайте меня, я не буду позориться.

- Нет, серьезно, кто написал полонез Огинского?

- Я не знаю.

- А Грибоедовский вальс?

- Не надо меня спрашивать. Я далека от этого.

- Как матери двух детей, кто такая Агния Барто?

- Наверное, она тоже мама.

- Ну а Самуил Маршак?

- Нет, это далеки от меня вопросы.

- Понятно. Это была Инна Жиркова, миссис России-2012.

- Спасибо.
    http://www.kp.ru/daily/26062.5/2971412/

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Видео на ю-тубе:
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

10. Сказали спасибо: Муза, Я and Я
  11. Улыбнуло, но всё же тема конкурсов красавиц - это, скорее, тема честолюбия, финансов, подкупа и пр.

Лучше все же просто о мужчинах и женщинах...

12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5349
    баян, уже было видео
    jedem das seine

Страница 1 из 24 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя