Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    djvan, А у тебя ссылочки на эту кухню не сохранилось, что-то я себе тоже такую захотел?
    Конечно сохранилась - вот как раз сейчас родителям заказываю:

http://www.cabelas.com/product/Camping/Outdoor-Cooking/Camp-Kitchens|/pc/104795280/c/104754780/sc/104248980/Cabelas-Standard-Camp-Kitchen/746444.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fcampi ng-outdoor-cooking-camp-kitchens%2F_%2FN-1100713%2FNs-CATEGORY_SEQ_104248980%3FWTz_l%3DSBC%253Bcat104795 280%253Bcat104754780&WTz_l=SBC%3Bcat104795280%3Bca t104754780%3Bcat104248980

Все упаковывается в такую сумку - весит 17 кг.... Собирается и разбирается за 2 минуты... Качество отличное... единственное - в мойке слив трудно накручивается...

Цена 99,99 долларов, доставка из за габаритов и веса, только авиа UPS - 40 долларов (курьер привозит домой) - у меня с момента заказ до получения прошло 6 дней. У нас похожее НАМНОГО дороже...

ПС - палатку заказал - с комиссией paypal и доставкой - вышло 13180 руб...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Paspartu
  3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    ну и заодно тент для туалета заказал - а то задолбался вечно место под строительство туалета искать - как то геморно - а тут - 1000 рублей 1 минута сборки и ямку (ну или биотуалет поставить)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. djvan, а что в МСК такие столы для кухни дороже?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    djvan, а что в МСК такие столы для кухни дороже?
    Столы то, может и нет, а вот весь комплект, наверняка, дороже.
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    djvan, а что в МСК такие столы для кухни дороже?
    ну например вот такая http://www.zelenoemore.ru/camp_furniture/stoly_i_shkafy/28067.html менее функциональная, и почти 6 тысяч. Самый дешевый вариант http://www.vseinstrumenti.ru/sadovaya_tehnika/tovary_dlya_otdyha/mebel/stoly/mebel_kempingovaya/stol-kuhnya_mebel_kempingovaya._sa-02._144h48h80_110sm/ стоит 3000 с доставкой самый дешевый вариант, а так обычно около 3500 - но опять же - сравните и почувствуйте разницу... ну наиболее приближенный это http://7veter.ru/good1700.html карелия - но опять же цена 6000, качество хуже, функций меньше....

да и вообще - я на нее пол года облизывался - но денег было жалко - да и стоила на 30 баксов дороже - потом жене показал все варианты - она сказала - не раздумывать и брать с кабеласа...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    С доставкой из англии 260 фунтов - http://www.campingworld.co.uk/Models.aspx?ModelID=9354 (это уже цена для России с вычетом налога) есть у них же такая же только на 5 мест... подешевле чуть...
    посмотрел по характеристикам материала - очень достойно... доставка говорят у них довольно быстрая по меркам России (доставка ЕМС до квартиры).

Я тоже в принципе так думаю... пока ребенок маленький - будет вместе с нами в комнате спать, а вторая комната как кладовка для вещей, а потом уже в отдельную переберется... - благо они рядом, а не через тамбур - все не так ночью в лесу страшно - родители совсем рядом

А насчет плитки - купил в прошлом году новую маленькую с возможностью работы от газового баллона маленького плиточного и с переходником на 5 литровые стандартные баллоны... только батя попросил ее когда с дурзьями ездил - и поставил ее на пластиковый чемодан... чемодан на выброс а на красивой плитке черные следы плавленой пластмассы - но на работу не влияет... И будет она работать на спец столике из америки (указывал в соседней теме)

Родители увидели ее дома в сборе - и такую же захотели - буду сегодня еще одну заказывать..
    осталось приобрести еще и биотуалет и КАМАЗ для доставки всего этого. Самое главное, что все из Англии, что то напрягает прям.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    djvan, ну всё... следующий твой шаг - дом на Селигере )))) (по пройденному опыту ))))
    Ответить Ответить

9. djvan, у Вас получается 7000 в чем выгода не пойму, точно такой видел на поиске за 100 евриков
    Ответить Ответить

10. Братан прикинь по баблосам, типа сука Кемпер рулит, типа если не по островам, да и палатка на 8-мь рыл тоже не 5 кг.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    djvan, у Вас получается 7000 в чем выгода не пойму, точно такой видел на поиске за 100 евриков
    Почему 7000-то?
    Он же писАл 100+40 доставка (долларов!!!)
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя