Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Аватар для eschatology
    Тверская область
    Благодарностей: 15

Подскажите!

Кто знает по какому тел. номеру можно вызвать на дом терапевта по БЕРЕМЕННОСТИ?
    Обращаемся по указанному номеру :+7(915)726-08-3 единичка
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от eschatology Посмотреть сообщение
    Кто знает по какому тел. номеру можно вызвать на дом терапевта по БЕРЕМЕННОСТИ?
    Как я вас понимаю, т.к. на сегодня у меня дома то же ходит "пузик". Нет у нас таких специалистов с вызовом на дом, а они вообще в природе существуют?.
    интернет вам в помощь, женские специализированные форумы, ну и, прежде всего, специалисты в нашей ЖК только по ВТОРНИКАМ!!!. там есть отзывчивые люди.

жаль, что на постоянном каждодневном приеме, в первой половине дня, сидит не очень профессиональное чудо природы(((
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    специалисты в нашей ЖК только по ВТОРНИКАМ
    сорри, что не совсем по теме.. но - что за спецы? откуда? кто? в какое время и чего стоят?
    они ж не тока по беременным, да? а запись по какому телефону к ним?

а в остальном - Тверь в помощь.. канеш..

Хотя вот у меня есть на сегодняшний день два отзыва недавно родивших в осташковском роддоме - девчонки очень довольны остались. И говорят, что и второй раз тоже тут будут рожать. Отношение понравилось, народа в палатах мало, вполне все прилично, чисто, без нареканий.
    (ну там и врач другой )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    сорри, что не совсем по теме.. но - что за спецы? откуда? кто? в какое время и чего стоят?
    они ж не тока по беременным, да? а запись по какому телефону к ним?

а в остальном - Тверь в помощь.. канеш..

Хотя вот у меня есть на сегодняшний день два отзыва недавно родивших в осташковском роддоме - девчонки очень довольны остались. И говорят, что и второй раз тоже тут будут рожать. Отношение понравилось, народа в палатах мало, вполне все прилично, чисто, без нареканий.
    (ну там и врач другой )
    Ну че имена так имена. Давно хотела поделиться с форумом отзывом об одном "специалисте" нашего города в ЖК. Опустим редкие встречи с этим специалистом моих знакомых и подруг, за одно ей только спасибо: быстро дает направление в Тверь, что дает возможность больше к ней не ходить...
    Но бывают случаи, когда Б женщина, в данном случае - молодая не опытная девушка, 20 лет, с первой беременностью и ей срочно нужна консультация тут, а не за 180 км. И так, на 25 неделе (6 мес) беременности, у неё возникли подозрения, что - то там с малышом не так, - не ощущает шевеление, ночь не спала, утром побежала к врачу.....попала в руки к Лозену Олеся - Нана
    ......кабинет УЗИ, датчик на животике, врач, после долго молчания и вождения датчиком по животу, на вопрос пациентки, что там у меня с ребёночком? отвечает: "ваш ребёнок ЕЩЁ НЕ УМЕР" всё............... девочка вышла из кабинета, из здания, и сразу в истерику - что с ребёнком? куда бежать? где искать помощи?, поддержки... хорошо, что я была на связи, хоть и за тысячи километров, успокоила её, как смогла, что сейчас ключевое слово у нас должно быть "ЖИВ!"....

На следующий день мы уже вместе пошли к нашему, постоянно наблюдающему за ходом беременности, специалисту по УЗИ Николаевой Елене В (не знаю, как точно по отчеству, извините, самой стыдно) - это Человек в большой буквы, это специалист в своей профессии. Спасибо ей огромное за всё, к ней всегда очереди, но мы готовы их сидеть и ждать своего череда, кстати, она частенько свой личный обеденный перерыв тратит на пациентов....

ПиСи: в итоге - всё хорошо, ребёночек развивается, пол пока не ясен)))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    кабинет УЗИ
    был случай, что и на аборт с замершей Б отправили.. девушка смоталась в Тверь.. все оказались живы-здоровы.
    Да и вообще, рассказывают много всяких историй..
    Тут просто надо понимать, что всякое можно услышать.. к сожалению, но как то быть готовой услышать всякое и не расстроиться вхлам на месте и осознавать, что надо еще либо в ту же Тверь, либо еще к кому, за доп.консультацией. Мы так и делали..

(к слову, моя подруга в Питере, будучи беремчатой тоже ездила к 2-3 врачам.. на всякий случай.. чтоб послушать разные мнения и исключить ошибки.. всякое бывает )

Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    в итоге - всё хорошо, ребёночек развивается, пол пока не ясен)))
    здоровья вам!!!
    А говорят, ежели пол не виден очень долго, то скорее девочка стеснительные.. прячутся )))
    У нас мальчика с 17 недели было видно ))) он ни разу не стеснялся

Люба, а что за спецы по вторникам то? Кто и откуда приезжает? Или кто-то из местных? Платный прием?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    (ну там и врач другой )
    Жена в Москве рожала - роддом между рублевкой и кутузовским - хоть и ремонт - но отзывы и ощущения только отрицательные - хотя родила нормально - но больше именно в этот роддом не хочет вообще - может ей предложить Осташковский ?

Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    ПиСи: в итоге - всё хорошо, ребёночек развивается, пол пока не ясен)))
    Сколько же вот таких отвратительных врачей встречается - у нас в бутово в ЖК - тоже такая была - сам жену друга возил в больницу после таких слов "ну вроде жив... но как то не понятно".... И там же встречаются отличные специалисты - наша врач если на улице встречаемся всегда спрашивает как там у нас дела - и все ведь помнит отлично, хотя сколько нас таких у нее? Правда пол ребенка не знали до упора - сначала говорили - непонятно, потом говорили - девочка, в роддоме при поступлении тоже сказали девочка... а родился мальчик...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    может ей предложить Осташковский ?
    Некоторые и дома рожают самостоятельно (подружка есть, так что знаю точно, но жила на момент родов в Мск.. потом переехали в область уже)

Предлагать Осташковский роддом - вообще такие вещи советовать дело сложное. А мало ли что.. и ты потом окажешься крайним со своим советом.
    Но если женщина в порядке, здорова, если ребенок в порядке, без всяких опасных предлежаний и прочих кривых положений - то вполне себе можно.
    Кесарят тоже неплохо. Опять же - сужу по конкретному примеру недавнешнему. И шов аккуратный очень, и никаких проблем не было, и спинальную анестезию сделали великолепно без малейших побочек.

Другое дело, если что-то пойдет не так.. я не знаю, как обстоят дела в О с экстренной медпомощью для женщины и младенца.
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 0
    в поликлинике терапевт по беременности - Силкина, но она на дом не ходит, если будете вызывать придет обычный терапевт с вашего участка (больничный даст если надо), выпишет сами понимаете что... у Силкиной в кабинете телефон есть - в регистратуре подскажут, я не помню - ей ситуацию объясните и расскажете какой диагноз обычный терапевт поставил
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    может ей предложить Осташковский ?
    я только до осташковского добежать успела, та смена которая меня приняла очень понравилась )) сравнить мне не с чем, роды первые, но негатива никакого не было и педиатр понравилась
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ankh Посмотреть сообщение
    я только до осташковского добежать успела, та смена которая меня приняла очень понравилась )) сравнить мне не с чем, роды первые, но негатива никакого не было и педиатр понравилась
    мой совсем недавний опыт по рождению второго ребенка показал - наш Осташковский роддом сам по себе очень хороший, ну, есть,конечно, некоторые технические недоделки (вот бы сюда спонсорскую помощь), а коллектив очень даже неплохой - и доктор Пенская, принимавшая роды, и акушерка Наталья Петровна,поддержавшая меня как мама, и детский врач, и детские медсестры, и все остальные женщины, обеспечивающие нам уход на протяжении всего времени пребывания в родильном отделении, заслуживают только похвалы! я бы без особых показаний не поехала никуда, тут и дом ближе, и муж постоянно на связи и в случае чего может принести все необходимое. а уж выбирать,конечно, каждая беременная должна самостоятельно.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя