Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 161
  1. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    2х2=4. Я абсолютно прав.
    Неа, где то пят или шест.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Ikra, какие сомнения могут быть? Это же не катер - КРАСОТИЩА!!! А народ у нас на красотищу падок. Типа - раз катер крутой, то и я - жуткая крутизна, и чтоб все об этом знали, в натуре! От такой Марлезонский балет с припевом
    Вы просто не катались на таком катере.

Вот такой катер есть на Селигере. Только цвет тёмно-зелёный металлик. http://www.hydrolift.com/models/s-24
    Ответить Ответить

3. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 332
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вы просто не катались на таком катере.
    Угу..."...Вы просто не катались, на таком замечательном и мощном байке, по дорожкам нашего тихого парка... в выходной день."
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Андр, я вполне разделяю Вашу страсть к быстрой езде. И катер мне, канеш, нравится. Но я считаю, что он если не для морских покатушек, то, по крайней мере, для более обширных водоемов. А на Селигере, я представляю, как такой монстр будет мчаться, вернее петлять, между островков, безо всяких моральных тормозов, пока не наделает каких нибудь бед. Ибо не катер, а человек, есть мера всех вещей. И если этот человек тащит такую машину на Селигер, то с чувством меры у него явно не аллЁ. Не, может он его будет на разные водоемы таскать за собой, ну, тут уж, как говорится, каждый развлекается как ему нравится. И потом, куда и зачем так спешить то на Селигере???
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    ЛенаО, такой мощный катер есть у многих на Селигере, в том числе и у меня. И в общем плане скажу так - те, у кого с головой не в порядке будут себя вести по хамски в любом деле. И на машине слаломить и в парке гонять по дорожкам и на Селигере летать в узких местах.
    И это вопрос не мощности двигателей, а дури в голове. И нечего валить на прогресс с постоянно растущими мощностями, разобраться нужно с социумом, который позволяет отдельному индивидууму выказывать свои дешёвые понты, а другим индивидуумам, кричать, что прогресс это плохо - нужно всё нахрен запретить.
    Нет дорогие мои Игорь и Лена, не той дорогой вы пошли товарищи. Не ищите проблему в частностях, смотрите на целое. А хотите что то изменить пишите письма в инстанции не о запретах, а об увеличении контроля за соблюдением правил дорожного, водного и тд. движений.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Hawk, Sandy, Андр
  7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4768
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    На территории Национального парка «Валдайский» установлены следующие правила:

Запрещено:
    - использование лодок с мотором на водоёмах парка (кроме оз.Вельё и Селигер)
    - использование лодок с мотором свыше 40 л/с
    Я таки не поняла: есть ли какие-то ограничения на озере Селигер?
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    VIA, нет. И не будут
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Snacke, Спорить нам нет смысла. Мы на "разных" берегах в данном случае и вместе нам не сойтись. Остается только уповать на взаимное уважение и сбережение.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 332
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я таки не поняла: есть ли какие-то ограничения на озере Селигер?
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    VIA, нет. И не будут
    Эти ограничения есть и действуют на Полновском плесе, относящемуся к НП "Валдайский"
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5343
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    ЛенаО, такой мощный катер есть у многих на Селигере, в том числе и у меня. И в общем плане скажу так - те, у кого с головой не в порядке будут себя вести по хамски в любом деле. И на машине слаломить и в парке гонять по дорожкам и на Селигере летать в узких местах.
    И это вопрос не мощности двигателей, а дури в голове
    помнится в прошлом году был пост про бухого инспектора рыбохраны на мощном катере, который что только не вытворял... интересно работает ли там еще...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя