Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    Игорь39, увы, у всех свои представления об отдыхе, и о том, как их желания соотносятся с желаниями окружающих. Поэтому, хотя я тоже считаю, что вы правы, дискуссию лучше не продолжать.
    Замечу только, что в данной комплектации этот катер не будет использоваться очень часто. На Селигере дней, как в рекламном ролике - раз-два и обчелся. Остальное - ветер, дождь, волна. Пассажиры, которые тут сидят впереди, должны иметь зимние гидрокостюмы для покатушек
    Без стекла и глухого тента - это игрушка на пару недель в году. Да еще с таким расходом топлива.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Игорь39
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5343
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Без стекла и глухого тента - это игрушка на пару недель в году. Да еще с таким расходом топлива.
    человек бизнес мутит...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Hawk, это понятно. Но бизнес в контексте этого озера на таком катере, на мой взгляд, не очень получится. Хотя я могу ошибаться.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Интересно, раньше было ограничение на использование моторов по-моему, до 30 л.с. А сейчас можно все, что хочешь? Любую мощность? Любое водоизмещение?
    Ответить Ответить

6. Не помню что-то про ограничения...

Катер хороший, быстрый. Капитан такого катера должен быть с головой, надеюсь так оно и есть.

Гоняли мы и на более быстром катере...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 332
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Не помню что-то про ограничения...
    Я уже писал на Полновском плесе, в Валдайском нац.парке действует ограничение мощности моторов до 40 л.с.
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Hawk, это понятно. Но бизнес в контексте этого озера на таком катере, на мой взгляд, не очень получится. Хотя я могу ошибаться.
    Ikra, какие сомнения могут быть? Это же не катер - КРАСОТИЩА!!! А народ у нас на красотищу падок. Типа - раз катер крутой, то и я - жуткая крутизна, и чтоб все об этом знали, в натуре! От такой Марлезонский балет с припевом
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4768
    Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    Я уже писал на Полновском плесе, в Валдайском нац.парке действует ограничение мощности моторов до 40 л.с.
    Наверное, надо привести официальный документ или свод правил
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Андр, в советское время, я имел в виду. Хотя тогда и моторов-то кроме Нептун, Вихрь и Москва практически и не было.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    ЛенаО, катер, и правда, красивый И, судя по другим постам, владелец у него - профессионал. Наверное, у него были резоны купить именно этот агрегат. Но я сужу с точки зрения пассажира. Сидеть впереди (как тут, на конструкции) я бы не стала. То еще удовольствие быть по селигерской погоде с ног до головы в воде. Увы. у нас несколько другой климат.
    Насчет мощности, кроме шумового "оформления", это ж еще страшные деньги на бензин. Помницца, на той же снейковой "Тени" мы как-то шли мимо красивейшей яхты, хозяин которой, небедный, судя по всему человек, мог позволить себе выплыть на чистую воду, и там болтаться целый день. Конечно, они там загорали-купались, но за пивком съездить к ближайшему магазинчику было слишком накладно. Поэтому посылали сигнал "сос" проходящим катеркам и лодочкам
    Но, хозяин-барин, надеюсь, что он знает, что делает.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя