Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 41 из 114 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1133
  1. Цитата Сообщение от Alexeev79 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы уже три года на базу, ездим... Очень нравиться.. Правда дороговато...))
    Много хороших мест для ловли щуки, самому нравятся эти места.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Alexeev79 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы уже три года на базу, ездим... Очень нравиться.. Правда дороговато...))
    Честно говоря, я к этой базе плохо отношусь. Они испортили очень живописный залив. Раньше он был тихий, со всех сторон окружен лесом, бобровые хатки там были. Я там любил со спиннингом покатиться и жерлицы поставить. А теперь лес вырублен, да еще и залив они пантоном отгородили. Я однажды подплыл к этим пантонам, посмотреть, что там на табличке написано, так сеть на винт намотал.
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

3. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от mgz Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    подскажите, какая ситуация со льдом в Заплавье?
    Скорее всего как везде, лежит.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я к этой базе плохо отношусь. Они испортили очень живописный залив. Раньше он был тихий, со всех сторон окружен лесом, бобровые хатки там были. Я там любил со спиннингом покатиться и жерлицы поставить. А теперь лес вырублен, да еще и залив они пантоном отгородили. Я однажды подплыл к этим пантонам, посмотреть, что там на табличке написано, так сеть на винт намотал.
    Когда мы ездил у них там,каждый день новые бобровые шкуры весели.
    Ответить Ответить

5. А мне нравится на Княжий остров ездить (вроде бывшая деревня Княжое),там и щука хорошо берёт на спининг,судак бывает,плюс окунь,подлещик и краснопёрка.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Канлуа Посмотреть сообщение
    А мне нравится на Княжий остров ездить (вроде бывшая деревня Княжое),там и щука хорошо берёт на спининг,судак бывает,плюс окунь,подлещик и краснопёрка.
    Есть речка Княжа,а рядом о-ва Колодные. Кошель.
    Ответить Ответить

7. жаль только стоит лёд,а заявочка на рыбалочку уже подана с первого мая((((на лёд не полезешь,с берега не половишь,хотя может быть всё изменится к началу месяца...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    к выходным бы закончил... а то на даче не хочется тупо в доме сидеть
    Вань, если не получится с рыбалкой, можно поездить по окрестностям, например, а Голенково, был там? Или на Оковецкий ключ. В музей краеведческий, в музей в Ниловой. Если везде был, то тогда да, тупо сидеть дома. А мне тупо сидеть дома хорошо. Печку истопить, на диванчике устроиться с вышиванием. Кошка рядом. Красота. У тебя же опять же баня. Можно в гости сходить или съездить к хорошим людям. Или к себе пригласить на Пасху, например.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Вань, если не получится с рыбалкой, можно поездить по окрестностям, например, а Голенково, был там? Или на Оковецкий ключ. В музей краеведческий, в музей в Ниловой. Если везде был, то тогда да, тупо сидеть дома. А мне тупо сидеть дома хорошо. Печку истопить, на диванчике устроиться с вышиванием. Кошка рядом. Красота. У тебя же опять же баня. Можно в гости сходить или съездить к хорошим людям. Или к себе пригласить на Пасху, например.
    Да рыбалка мне не обломится.. надо подготавливать участок с строительству забора и заливке фундамента... еще должны дрова привезти и песок - тоже все перенести надо куда нить.. да и цветов сажать дофига... и это все наблюдая за ребенком.... А по достопримечательностям не получится - хотя последнее время в оковцы мотались постоянно... - но сейчас там:
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Ох - а на пасхе даже не знаю где буду... еще эта работа с тупыми новыми правилами, чтобы во все праздничные дни в школе был дежурный из администрации... как назначат - и так 1 мая дежурю - еще не все дни расписали...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

Страница 41 из 114 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя