Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 22 из 114 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1133
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11049
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Судя твоей логике,на данный момент Волга в разливе и подпирает Селижаровку,но что то от этого вода в Селигере не поднимается.
    А откуда ты знаешь насколько открыт бейшлот?!
    Надоело с тобой спорить, набери в поиске "ПОДПОР ВОДЫ" найдёшь нужную информацию.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    398
    Благодарностей: 32
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    набери в поиске "ПОДПОР ВОДЫ"
    Где ?В унитазе?
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11049
    Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Где ?В унитазе?
    Не умеешь пользоваться поиском, читай сначала про унитаз.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Sandy, Андр

5. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Товарищи может хватит тут разводить неуместную полемику. Лучше кто-нибудь выложите фото льда.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от kis Посмотреть сообщение
    Андр. ты то точно в курсе твое мнение в этом году уровень воды будет очень высоким в Батюшке Селигере этой весной после схода льда?
    Я так же в курсе, как и все остальные. Моё мнение, воды будет много и уходить будет плохо, потому как с Волги должны воду сбрасывать, что и делали ещё зимой. В этом году планируется ремонт Бейшлота и перегон теплохода нового на Селигер, значит нужна будет высокая вода в Волге ниже Селижарово и низкая вода выше Бейшлота. Значит сброс будет большой.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А откуда ты знаешь насколько открыт бейшлот?!
    Надоело с тобой спорить, набери в поиске "ПОДПОР ВОДЫ" найдёшь нужную информацию.
    Не пудри людям голову,или это твое кредо?Твои ссылки не раскрывают сути вопроса.А она была таковой:Влияет ли Селищинский бейшлот на уровень воды в Селигере.Развел бодягу не по теме.Никогда сам лично не вступлю в полемику не изучив сути поставленного вопроса.Ты еще Каспий сюда приплети.
    Ответить Ответить

8. Андр, Думаешь уровень будет больше чем в 2010г.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Лучше реальные новости от Осташей и фото озера!
    Ответить Ответить

11. novichek82, Фото с озера можно... если я начну фотать каждый день одну и ту же точку (например, возле какого-нить причала, столбика) ситуация меняется каждые 12 часов. Но, щас понимаю, что снег и лед таят слишком быстро и одновременно, а это плохо... затонем мы, нафик....

Вода в этом году будет очень высокая, вполне возможно, выше обычного. Если от сегодняшнего уровня +120 см, то затонем и мы...трындец кароч... Пакальная Мыза затонет 100%....... и в метеослужбе это подтвердили мне...
    Ответить Ответить

Страница 22 из 114 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя