Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Как меняется отдых на Селигере?

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С каждым годом отдыхать всё лучше

9 14.52%
  • С каждым годом отдыхать всё хуже

34 54.84%
  • Больших перемен нет

19 30.65%
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 150

1. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Тот край что ближе к Архангельску, побережье Белого моря. Впадение рек Стрельна, Чапома, Пялица в Белое море.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Чел
  3. Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    Тот край что ближе к Архангельску, побережье Белого моря.
    Мы в Хибинах шлялись.
    Ответить Ответить

4. Москва-о.Хачин
    В Хибины так и не попал пока, но они более туристические. Хотя наверное там красивее и интереснее.
    Хотя и где мы стояли было здорово.
    Кристаллический щит, в ущелье бежит река, "пляжа" метров 20, потом склоны, с одной стороны совсем отвесные. Метров 20. С другой более пологий склон, залесен.
    Наверху участки леса и километры тундровых просторов. Внизу у воды тихо а наверху часто порывы сильного ветра. В августе начинает все желтеть и краснеть, поднимешься наверх и перед тобой раскидываются километры желто-красного колышущегося моря карликовой березы и осины. И несущиеся над головой тучи...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM
  6. novichek82, описание любого места на Кольском, а еще летом грибы самосвалами, ягоды бочками и все это на площади средней трехкомнатной квартиры. Ну и кровососы в придачу вагонами)))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    ...сейчас вполне можно и в сезон встать с палаткой не абы где, а в хорошем месте...
    Вспомнила 12 июня... Если не встать в 6 утра, то в 12 можно ехать обратно домой - мест НЕТ!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Вспомнила 12 июня... Если не встать в 6 утра, то в 12 можно ехать обратно домой - мест НЕТ!
    я чтоб на 12-е место занять выезжал 11-го утром, а в 6-00 12-го раньше все места были заняты ужо. Я вообще позже 5-00 Красногорск ни разу не проезжал при выездах с палаткой, а если только встать в 6-00 то можно и не ехать))))
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Я and Я
  11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Чел, ну мы тоже обычно 11-го уже в Осташкове разминаемся )))) Я уже не раз рассказывала про ежегодную традиционную грозу в ночь с 11 на 12 июня. Загадочное событие...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Чел

13. Москва-о.Хачин
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    novichek82, описание любого места на Кольском, а еще летом грибы самосвалами, ягоды бочками и все это на площади средней трехкомнатной квартиры. Ну и кровососы в придачу вагонами)))
    Не совсем так. Если ехать в сторону Лавозера то пейзажи совсем другие, к примеру.
    Ответить Ответить

14. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Мало того, я всегда на последний рабочий день перед праздником беру отгул или за свой счет, чтобы приехать даже не 11, а 10 вечером... так как там где яы привык отмечать 12 число - уже 11 вечером мет практически нет.. а уж утром 12 - нет вообще... Народ всю ночь приезжает... Помню года 4 назад мы приехали за 2 дня, а девушки наши поехали 11 после работы (9 вечера) - вот приехали они в 5 утра... я уже на донках почти засыпал.... Из Москвы было практически тогда не выехать... Но думаю в этом году ажиотажа такого не будет, так как 12 - это среда - и почти никто не поедет... Сам на 13 и 14 взял отгулы (буду за эти дни отрабатывать 1 мая) - и поеду 11 числа часиков в 14.00....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

15. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    В этом году мы встанем с 8-го по 12-е.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя