Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112
  1. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А всегда найдутся люди, которым что-то не нравится и которые всегда против всего...
    Золотые слова. Для проверки, можно попробовать организовать жильцов пятиэтажки на установку домофона/нормальной двери/проведение косметического ремонта в подъезда. Нужное подчеркнуть.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ilya, это все проходили :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Спасибо Dut за тему. Конечно она мало кому будет интересна. Внутреннее озеро-я не специалист,но думаю в природу лучше не лезть.Я помню осушение болот в наших краях-ничем хорошим это не кончилось.Информации выше крыши: газета,встречи Петрова не реже 1 раза в квартал, всегда можно зайти в Администрацию и всё узнать Народ и на встречи не ходит , и вопросов не задаёт, как было на последней встречи 28 марта У нас есть всё дпя занятия спортом, культурным досугом-занимаются единицы,конечно на диване перед телевизром удобнее пивко кушать.Концерты стали интереснее, часто приглашают профессионалов,так родители и своих деток не приходят смотреть МСЧ 139 автономия-ФМБА РОССИИ "Несчастная" семья из одной гнилушки в другую переселили в связи со сносом первой.Я не сторонник Петрова, но не видеть в нём настоящего хозяина-это смешно.Вывод-мы.,островитяне зажрались и обленели (лично моё мнение)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM, Алёша, рыбачка

6. Москва
    не видеть в нём настоящего хозяина " раньше таких называли "кулаками" :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    раньше таких называли "кулаками"
    сурово...
    Ответить Ответить

8. Москва
    А хозяин и должен быть суровым...я вкладываю в это слово положительное начало...
    Ответить Ответить

9. о чём разговор???про места за 29 домом????там,где вбухано не понятно зачем-привозного песка(который обошёлся в бешеную сумму)-это как относится к очищению озера????типо всё для народа???а что там делать???купатся не возможно-дно не подходящее!!!
    как можно говорить:у нас на острове????
    когда приезжать только отдохнуть!
    не касатся житья,работы,распутицы,больницы,д.сада,школы и т.д.
    по поводу Мсч- вот пример,-замечательного педиатора-не поддержали(а мамочки до сих пор с ней созваниваются-советы спрашивают),зато дали квартиру глав. врачу в лоце.
    зарплата на заводе разная-на одном участке люди могут получать и 30т. и 9тыс.(выполняя практически одну и ту же работу)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Stasia
  11. Глав. врач из ЛОЦа уволен и квартиру освободил.

На внутреннем озере второй год подряд проводится Масленица и по моему мнению размах этого праздника на острове существенно расширился.
    На 23 февраля наши скромные соревнования тоже проходили в этом месте.

Если жить одним днем, то перспективу конечно же не видно. А если жить, смотря в будущее, то начинаешь понимать некоторые начинания.

Кстати, хирург в нашей больнице, это капец. Очень не хотел бы попасть в его руки. Пожалуй, это первое, что я хотел бы поменять в МСЧ.
    Ответить Ответить

12. Тям,вы наверное не местный раз так рассуждаете.Вы помните когда была купальня на островке.Сколько народу ее посещало.А песчанник,да там места свободного не было.А про зарплату на заводе,кто на что учился.Или вы о тех, кто со школьной скамьи и сразу подавай денег.Лично для меня и 30 мало.Берите пример с Андрея,он хоть и не коренной житель,но принимает активные действия в благополучии острова.
    Ответить Ответить

13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4765
    Власть и население, в моём понимании, не могут существовать отдельно друг от друга. И мы стараемся реагировать на нужды и посылы населения
    Тяжело нынче власти, коли такие статьи появляются. Очень тяжело. Нет общественного понимания и поддержки.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя