Показано с 1 по 4 из 4
  1. САЛОН КРАСОТЫ "СИЛУЭТ". Специальные предложения.

Не успели высохнуть лужи, солнышко стало светить ярче и мы живем в предвкушении лета. На фоне этого прекрасного пейзажа наш салон красоты предлагает Вам услуги:
    - ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СОЛЯРИЙ – при покупке абонемента на 100 минут вы получаете 10 минут в подарок (предложение действует с 1 по 20 апреля);
    - ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ – эффективный способ для похудения и избавления от целлюлита. Мягко всасывая кожу, уменьшается отечность и объем тела, улучшается эластичность кожи, повышается ее упругость;
    - ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ – если у Вас нет возможности для регулярных физических упражнений в спортзалах, то с использованием 36-ти электродов все мышцы тела будут задействованы. В результате укрепляются мышцы, уменьшаются жировые отложения и объем тела, повышается тонус кожи;
    - ОБЕРТЫВАНИЕ ДЛЯ ТЕЛА «ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ»
    - МИОСТИМУЛЯЦИЯ – укрепляет мышцы лица, придает коже тонус и упругость;
    - УХОД ЗА ЛИЦОМ – ультрозвуковой пиллинг и массаж;
    - ПЛАСТИЧЕСКИЙ И КОСМЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА;
    - ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ;
    - КОРРЕКЦИЯ И ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ;
    - ПОКРАСКА БРОВЕЙ И РЕСНИЦ;
    - БИОТАТУАЖ.

Наш опыт в аппаратной косметологии позволяет нам гордиться результатами. Мы ждем Вас!!!
    пр. Ленинский, 85 (вход в парикмахерскую "Стиль"), тел. 8-903-694-63-40
    Ответить Ответить

2. Вот написали бы вы еще прейскурант, что бы идя к вам уже заранее знать что хочу и что могу )))
    Ответить Ответить

3. Вот и я тоже думаю что можно и прайс с ценами выложить чтобы люди знали сколько за все это надо заплатить.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от anyuta414 Посмотреть сообщение
    ...
    - МИОСТИМУЛЯЦИЯ – укрепляет мышцы лица, придает коже тонус и упругость;
    Скажите пожалуйста, а миостимуляция только лица у вас делают? Меня другие "выпуклости" тела интересуют.
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.
    Ответить Ответить