Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118
  1. СЕКРЕТНЫЙ ОСТРОВ

Мне интересно было с этим ознакомиться:

- Идиотское, казалось бы, сочетание, - говорит глава администрации Осташкова Иван Павлов, - туризм и предприятие военно-промышленного ведомства. Но коммунисты были не дураки. Туризм - прекрасная крыша для всевозможных секретов.
    В пяти километрах от Осташкова, на острове Городомля, находится Федеральное государственное унитарное предприятие российского авиационно-космического агентства "Звезда". Это, увы, уже не секрет. А хотите секрет? Хотите, раскрою государственную тайну?..
    Взято отсюда http://ostashkov.codis.ru/secrisl.htm
    Ответить Ответить

2. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Activa-d, Этот СЕКРЕТ все знали задолго до открытия этого форума. О.ру
    На форуме Красильникова есть и более интересная информация. Которая есть только у него и нигде более
    Ответить Ответить

3. Сверчь, не спорю... Просто внезапно нашла и не задумываясь решила поделиться :-) Информации у него там мноооого, но я как-то осилила эту, потому что в данный момент интересовалось опеределенной темой и в остальных мне показалось многа буков :-)
    Ответить Ответить

4. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Activa-d, если не секрет, то какой темой интересовалась?
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

5. minute, городомлевской ;-) просто один мой друг (вот уже на протяжении 25 лет постоянно посещающий Остров) постоянно запугивает меня ейной секретностью...
    Ответить Ответить

6. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Activa-d, ага, а потом такие статьи почитаешь и сразу иное мнение))))
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Dashka
    Москва - Городомля
    Благодарностей: 0
    Activa-d, чем запугивает?
    Кто с нами в Египет 23-го декабря?
    Ответить Ответить

8. minute, ну не совсем иное, но более радостное
    Dashka, нууу, например, абсолютной невозможностью попасть на Остров, если не заказали заранее пропуск, причем только в будни... и всё такое
    Ответить Ответить

9. Аватар для Dashka
    Москва - Городомля
    Activa-d, все это фигня, надо просто знать лазейки и не переться (как многие москвичи) тупо через КПП.
    Кто с нами в Египет 23-го декабря?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Иришка
    Рига, Городомля
    ну да, пройти действительно можно, но мне показалось, что в этом году все как то серьезней стало!!!! прям так докапываются...где пропуск, где!!! ну если ты человек наглый можно пройти через проходную смело!!!
    раньше через забор можно было, а сейчас все замуровали!!! Хотя у меня есть пропуск, просто лень его всегда тоскать.....один раз на с Олеськой даже не пропускали, года 2 назад, мы так смеялись с ней!!!!!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя