Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. Фото Прогулки по Москве.

Ссылка на альбом: Прогулки по Москве.
    Ответить Ответить

2. Немного вчерашних фотографий, вышли после кафе - тепло от внутреннего согрева, фотографировались, а потом ручки подмерзли, ножки устали, глазки спать захотели, где-то что-то не доставила в аппарате, не всеми фотографиями поэтому довольна, но немного Москвы вам на рассмотрение закинула ) Прошлись под звон колоколов, увидели прикольную остановку, сделанную в стиле рекламы мультика Семейка Крудс, но фотоаппарат уже был убран ) И вообще еще хочу сказать, в выходные в метро нерусских человек на 1 русского приходится в 2 раза больше! Очень много попрошаек и людей с бандитскими наклонностями, очень боялась за свою сумку. (ехала в районе 4ех дня), что-то все они перемигиваются, из рук в руки что-то передают, "подай на хлеб ребенку", стоило только из метро выйти, сказали (это была кольцевая павелецкая). В общем никто с этим ничего не делает и видимо будет еще хуже. Хорошо, что я в метро каждый день не езжу.

пс: издалека еще увидела памятник, как в том фильме - мужик в пальто, так и я - пойдемте к тому мужику в длинном пальто, мне кажется это что-то знакомое, одна девочка говорит, где ты увидела этот памятник, смотрит на него и не видит, я ну вот-вот, смотри же, про себя - что-то явно знакомое...., дошли, подошли ближе, прочитала...да, действительно знакомое, памятники тем и хороши, что одному и тому же человеку в разных городах делаются одинаковые, знакомый мужик в халате и чалме...)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518

Где-то я это недавно видела!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ирин, метро Добрыниская )) у меня каждую субботу получается прогулки в том направлении ))
    Ответить Ответить

5. Понравилась только колокольня храма, на мой взгляд, остальное не интересно получилось.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Мефилиска
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    Мефилиска, мы в Молли Гвинз шли мимо
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. да-да-да )) в прошлый раз не сфотографировали, так в этот )
    мы ходили в кафе оки-доки в этот раз.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6309
    Мефилиска, у меня есть пара к твоей фотке))

"Крепитесь, люди, скоро лето-о.."(((с)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Petrovka.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	99.0 Кб 
ID:	15974  
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra, SM, Мефилиска, Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6309
    Мефилиска, а у меня в пятницу была небольшая "прогулка" - в кадре церковь из "Иронии судьбы.." (впрочем, она и без этого известна)), Юго-Запад, новостройки, зима, само собой..."Со мною вот что происходит...")). 53-е февраля)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Мефилиска, Галя, а что так фотографий мало?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя