Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 4 из 4

1. Москва
    Благодарностей: 6411

Фото "Евразия 2013" картинки с выставки

Очень не хотелось выходить из дома и ехать на другой конец холодной Москвы, но традиция и долг помогли принять решение... То, что удалось увидеть за два часа первого дня выставки...
    Почему-то не осталось ощущения праздника... мало было веселых лиц, эмоциональных сцен, богато накрытых столов... хотя, оно и понятно, самое начало... усталось после долгой дороги, переживания за питомцев, пока никаких результатов... Уходя, я мысленно пожелала всем больших и малых успехов и легкой дороги домой...
    Качество фот не очень, но сама с удовольствием пересматриваю и вам показываю...

Ссылка на альбом: "Евразия 2013" картинки с выставки
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Спасибо посмотрел с большим интересом. Каких собачек только нету, а вот немецкого боксёра не увидел, наверное непопулярная порода стала.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    боксеры были, но очень активные:-))) возможности моего аппарата не позволяют получить более-менее качественные фото...
    Я всегда стараюсь снять породы, которые есть у наших форумчан...
    Ну и это далеко не все породы, представленные на выставке... в это раз было почти три больших зала и два дня...так что многого я не увидела... мелких вообще трудно снять... народ ходит туда-сюда, толпится... Многие снимки получилсь нерезкими просто потому что я спешила нажать кнопку, пока кто-нибудь не загородил объект съемки...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Drumle
  5. SM, Света, спасибо за фотографии и рассказ.И правда как то не празднично.Электронная регистрация порадовала.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM