Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 10 из 10

1. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658

Фото Поездка в Юрьево

14 марта По приглашению отца Александра мы ездили в Юрьево в Свято-Георгиев монастырь, где расположено Новгородское духовное училище.

Ссылка на альбом: Поездка в Юрьево
    Ответить Ответить

2. Спасибо, красивые и познавательные фото.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Ромил, спасибо за альбом! Очень люблю туманы и лед.Удачная у вас экскурсия получилась.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил
  6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6495
    Ромил, спасибо, хорошая серия получилась, удачная, и с туманом повезло - здоровско!)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19748
    Ромил, вот и я добралась Красивый монастырь, какой-то очень спокойно-величественный. И, конечно, рукописные книги очень интересны.
    Но вот природа! Я просто поражена: что такое с Волховом в том месте? Или - что за день такой был необычный? Впечатление, что вода теплее воздуха и пАрит, деревья вокруг все в инее. Над водой - туман и марево, а день вроде солнечный. В то же время, на других фото этого же дня на деревьях, но в других местах инея нет. Чудеса!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ромил
  10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Коридоры почти как в Смольном. И краше, чем в некоторых средних школах.
    Ответить Ответить

11. Хвостбалагановка.
    Ikra, С утра был сильный мороз, -20С. Возле рек образовалось много инея. На Волхове особенно. Туман стоял по всему Волхову, оттого и было много инея. Надвигался туман настоящей стеной. Высота тумана была не более 20 метров. Я снимал утром в 9-9.30. Уже через полчаса туман рассеялся полностью, оставив сверкающий иней. А солнышко у нас пригревает сильно, днём было +1 и к полудню весь иней облетел. Поэтому, когда мы вышли из монастыря в районе 15 часов никакого инея уже не было. Это был единственный день в марте, когда наблюдался такой туман. Очень удачно совпало с нашим выездом. Кстати в городе иней в тот день был только возле реки, а во дворах не было.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra
  13. Ромил, альбом очень хороший. И пейзажи, и Волхов заворожил, и сами вы со Светой прекрасны. Когда смотрела фото со старинными книгами, вспоминала музей Ниловой Пустыни. Ты там был?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ромил
  15. Ромил, красиво, спасибо.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Ромил

17. Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Когда смотрела фото со старинными книгами, вспоминала музей Ниловой Пустыни. Ты там был?
    Был. Интересный музей. Впечатляющий.
    Ответить Ответить