Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
  1. Изделия из искусственного камня: плюсы и минусы

Каждый, хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой выбора новой мебели и/или отделочных материалов для ремонта. Неправда ли, выбрать и купить столешницу из искусственного камня для кухни не так просто на первый взгляд.

Искусственный камень можно назвать идеальным материалом. В пользу использования столешниц из искусственного камня есть ряд веских аргументов, которые обязательно следует учитывать рассматривая разные изделия. Искусственный камень известен не только, как декоративный, но и как универсальный, удобный и экологически чистый полимерный материал, который долговечен, прочен, прост в обработке, обслуживании и ремонте.

В отличие от мрамора или гранита, искусственный камень не имеет радиоактивных излучения и является абсолютно безопасным в эксплуатации. Важно помнить, что при покупке изделий из искусственного камня — необходимо проверить у поставщика наличие соответствующих сертификатов соответствия качеству. Приобретение изделий из искусственного камня лучше всего осуществлять у представителей солидных и надёжных компаний-производителей.

Наша компания сотрудничает с мировыми производителями искусственного камня, такими как: LG HI-MACS, DuPont Corian, Staron Tempest, DuPont Montelli, Samsung Staron.

Наша компания Корианщики.рф находится: улица Луговая, дом 47а, город Пушкино, Московская область, Россия
    Телефон: 495-545-44-75, 916-679-63-01,
    Веб-сайт: http://корианщики.рф/
    Элегантная мойка для кухни из искусственного камня или столешница из искусственного камня может стать частью изысканности Вашего интерьера - благодаря нам!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    столешница длиной 3400мм. в нее надо будет будет врезать мойку и варочную панель... сколько?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от korianshiki Посмотреть сообщение
    мрамора или гранита, искусственный камень не имеет радиоактивных излучения
    Мрамор?! Радиоактивен?!?!
    (я опускаю вообще идиотизм разговоров про опасность РА излучения даже от гранитов)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20034
    У нас в туалетах на работе был у раковин искусственный камень. Красиво очень, под малахит. Но...
    Там, где на него попадает вода, я бы не стала использовать такой материал. Моментально зарастает известковым налетом, несмотря на то, что уборщицы драили его каждый день. Если не хотите быть рабом своей столешницы, подумайте 10 раз, или подбирайте цвет, на котором белесые разводы не так заметны.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    398
    Благодарностей: 32
    ПОРЖАЛЛ..камень...ГЫЫЫ
    У него температура плавления какая??-полимер-пластмассааа...НЕ?
    Кухня ...поставил на него горяч.. сковородку иии где ентоот каменьь .. в...
    простит меня модератор
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20034
    игорьШ1963, по опыту тех знакомых, которые используют столешницы из искусственного камня, от горячего им ничего не делается. Но, в любом случае, ни одна хозяйка не брякнет на голый стол горячую сковородку, а поставит на специальную подставку. А вот вода, особо такая, как у нас в Москве жесткая, разводы известковые оставляет. Никакого вреда, кроме эстетических страданий хозяйки, от этого нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Кухня ...поставил на него горяч.. сковородку иии где ентоот каменьь
    если Вы общались именно с таким, то.. Вас жестоко обманули, подсунув какую-то подделку совершенно низкопробную.

Налет от воды - это да, это бывает.. Но не очень критично
    Еще.. бывало окрашивался он.. то ли от ягод.. кислых.. то ли еще от чего.. в общем пятна иногда были тоже не критично, потому что крайне редко и по невнимательности
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Эх, а мне раковину из искуственного мрамора впарили с комплектом мебели. Я только потом сообразила, что можно было отказаться и купить простую нержавейку в другом отделе.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Муза, не переживай. может эта мраморная больше понравится, чем нержавейкина?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Муза

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    может эта мраморная больше понравится, чем нержавейкина?
    точно , вот мне нержавейка не нравится...нравится из темно-серого, почти черного "мрамора"...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя