Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 183
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Давайте сравним с теми телегами, которые набирают наши покупатели
    Ваши, это кто, уточните.
    Это Вы сами что ли?

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Макс90, если найдете такую статью, то приведите пример героя, конечно.
    Ищите сами, ищете же в немецкой прессе, ну и в российской поищите. А я не буду, мне незачем.

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5001
    Макс90, я крайне редко ищу в Интернете что-либо для представления на форум. У меня есть свои источники информации, так сказать "Из компетентных источников"

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Via, не стоит так уж идеализировать бюргеров. Много примеров, которые убеждают в обратном. И не только в Турции. В Германии, если не ошибаюсь, это был город Ольденбург, была я там в командировке. Зашли в обычный такой супермаркет. Нас было трое человек, поэтому, пока все собрались, сделав покупки, я какое то время стояла на улице перед магазином и наблюдала такую картину: довольно молодая немка, такая крупногабаритная, набрала столько, что не смогла все это загрузить в корзину своего велосипеда, на котором приехала. Вызвала такси, погрузила все покупки в багажник, их оказалось так много, что велосипед, как таксист не примеривался, велосипед погрузить не смог. Оставили его у магаза и уехали. Ясно, что рассчитывала она купить гораздо меньше, а то, наверное, приехала бы не на велосипеде, а на авто. Но, видимо, поесть, все таки любит. Вот и перебрала провизии.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Я нисколько не идеализирую немцев. Более того, я не могу сказать, как некоторые форумчане, что смогла бы жить в Германии. Скорее наоборот, не смогла бы.
    Но чего от немцев не отнимешь, это стремления все упорядочить, все просчитать, привести всё к стройной, логичной, понятной всем системе.

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Мария с форума города ржев, безусловно, надежный источник информации. Можно в Германию и не ездить.

Зы жизнь конкретной семьи из Германии вовсе не означает аналогичной жизни другой семьи из Германии, странно, что приходится это упоминать.

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    И еще, я видел бюргеров, хлещущих в провинциальном немецком городке пиво в 11 утра, а мои глаза это самый надежный источник информации. Какими нормами евросоюза регламентируется данное действо, я искать не буду.

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Макс90, если найдете такую статью, то приведите пример героя, конечно.
    достаточно полистать какой-нибудь мужской или женский журнал. men's health например... все очень просто
    jedem das seine

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Или заглянуть в дом какого-нибудь учителя из города Сарапул, например.

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Свод социальных законов включает в себя двенадцать частей. Он выпущен уже в 41-ом издании. Карманное издание имеет 1.696 страниц.
    Скажите, пожалуйста, у всех дома лежит Гражданский Кодекс РФ в последнем издании? КоАП РФ? ГПК РФ? Семейный Кодекс РФ? Трудовой Кодекс РФ?

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя