Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 283
  1. А Юра и не знал, что был отправлен мне в помощь...

Какой же зануда, этот Гари... Пыхтит на пределе возможностей, извивается, столько времени тратит на написание полезных текстов... а народ всё не внемлет и не идёт на поводу... ах этот мелкий народишко, ничего то он не понимает...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4729
    Андр, народ везде одинаковый. Я довольно хорошо представляю Вашу мотивацию относительно себя, понимаю и мотивацию Steel, она весьма занятная, если ее описать. Но тем не менее, меня вдруг по дороге домой осенила неплохая мысль о том, что мне стоило бы прекратить писать на форуме. Никто не знает причинно-следственных связей, кто-то палец ушибет и родится идея сайта, а кто-то прочитает пост и решит не писать. Так что Вам уготована роль бабочки Бредбери.

Прошу прощения, что не успел поднять обещанную тему про телевидение.
    +

3. Сказали спасибо: Urry
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4991
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Так что Вам уготована роль бабочки Бредбери.
    Ой, вэй!

5. Сказали спасибо: opel
  6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Андр, народ везде одинаковый. Я довольно хорошо представляю Вашу мотивацию относительно себя, понимаю и мотивацию Steel, она весьма занятная, если ее описать. Но тем не менее, меня вдруг по дороге домой осенила неплохая мысль о том, что мне стоило бы прекратить писать на форуме. Никто не знает причинно-следственных связей, кто-то палец ушибет и родится идея сайта, а кто-то прочитает пост и решит не писать. Так что Вам уготована роль бабочки Бредбери.

Прошу прощения, что не успел поднять обещанную тему про телевидение.
    Гари, без Вас форум лучше не станет. К сожалению, не все это понимают. Я сожалею о Вашем решении.

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4991
    "Такой выход нам не нужен".

Однако что есть, то есть.

8. Сказали спасибо: opel
  9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    А я тоже сначала подумала, что тема о "Буране".
    Ну и как всегда: начали о чем угодно, хоть о гомосексуалистах, а скатились к национальному вопросу, попутно пиная Гари. Уже даже не смешно.
    С ужасом ждешь музыки...

10. Сказали спасибо: Drumle
  11. Гари не пинали. Это его решение. Его выбор.

Ему стало некомфортно и он ушел. Гари исчерпал аргументы. Но оппонент он был компетентный.

12. Gary, Держи удар, уйти в скорлупу проще всего. Точка невозврата ещё не пройдена. И, форум, это не личное общение, не передашь интонацию, мимику, обращайте внимание на смайлы.
    Ушёл, значит сдался, это на тебя не похоже.

13. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Анатолий, попостится, причастится, появится.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

14. Сказали спасибо: Urry
  15. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4729
    Никаких обид и ударов нет, ни претензий, ни неприязни. Да и не такое бывало. Я просто не хочу проводить так много времени в виртуальной жизни.
    +

Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя