Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 283
  1. ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 мар - РАПСИ. По делу о нападении на уральский поселок Сагра летом 2011 года условный срок получили 17 человек, шестеро осуждены к реальному заключению, передает корреспондент РИА Новости из зала Свердловского областного суда.

Осужденные к реальному сроку заключения признаны виновными по части 3 статьи 30 и статье 212 УК РФ (массовые беспорядки).

Все остальные фигуранты дела осуждены условно на сроки от трех до четырех лет.

"Все осужденные к условному сроку будут освобождены сегодня в течение часа", - сказал судья. Он пояснил, что это время потребуется для того, чтобы официально уведомить конвойную службу.

Читать далее: http://www.rapsinews.ru/judicial_news/20130319/266760977.html#ixzz2Nz24eF3f

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    VIA, и что же, все 50 человек в день многоженцы, не помнящие имен детей?
    Во-первых, они плохо говорят по-русски. Во- вторых, да, они не помнят, когда родились у них дети. Это не столь важно для них. И в-третьих, у некоторых есть еще и жены в России.

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вы у каждого спрашиваете, когда родились их дети?

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Зы прекрасный контингент, нам как раз в России таких и не хватает

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Макс90, да, по роду деятельности.
    И не только. Я иногда такое у них спрашиваю.....

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И не только. Я иногда такое у них спрашиваю.....
    так можно понять они все чётко отвечают на вопрос: в какой мечети и какой мулла делал им обрезание
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Я не знаю, с каким вы там сбродом общаетесь по работе, лично я не знаю ни одного мусульманина ( а знаю я их немало) не помнящих, когда родились их дети. И по русски они прекрасно говорят, гораздо лучше многих русских.

Зы большинство татары, конечно, но есть и таджики, и азербайджанцы и... Вроде все.

8. Дэвид Дюк "Как убивают народы", о кукловодах замещения коренных народов Европы.

Поляки вот не позволили осуществить кукловодам эти планы у себя. При этом Польша полноправный член мирового сообщества, участвующий в мировом технологическом, научном и культурном обмене. Имеет положительный экономический рост.

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Чехи, словаки пока тоже. Австрийцы держатся. У них свои проблемы-цыгане, албанцы.

10. Макс90, согласен. В Екатеринбурге слово цыган равноценно слову героин. Да и в Кимрах так было. Наверное и в перечисленных Вами государствах также.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя