Показано с 1 по 10 из 10
  1. Куплю дачу на Дубке

Куплю участок с домом на Дубке. Макс. стоимость 120 000 р. 8-904-023-0953
    Ответить Ответить

2. С ценником явно что-то попутали, если с домом то 1 200 000, а за 120 000 только с ветхой сараюшкой можно купить.
    Ответить Ответить

3. Ценник адекватный. но примерно коечно тысяч 300 000. но там они дороже и не стоят. В отличие от некоторых экземпляров
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Stalkor Посмотреть сообщение
    там они дороже и не стоят.
    А какая разница где ,там или здесь, построить дом стоит немалых затрат в любом месте, мне вот один фундамент обошёлся в 300 000 поэтому считаю что за 120 000 купить участок с домом нереально. Надо быть совсем дебилом чтобы продать участок с домом за такие копейки.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5342
    люди ждут чуда, винить их за это нельзя...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Вот благодаря таким высказываниям никогда и не купит автор темы участок. Потенциальный продавец прочитает сообщения и вместо запланированной цены в 100-120 тысяч попросит как минимум 300.
    Случаи разные бывают.

У меня есть участок, который я купил за тысячу рублей. Могу продать, ну например за 50.000, но документы на старых хозяев оформлены. Договорюсь с ними, чтобы не препятствовали оформлению и помогу сам, чем нужно. Что, не не бывает так?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Друзья! Боже мой мой. У меня есть дача на дубке! Давайте наведем порядок в вших головах. 1) там не дома а домики(скворечники) Изредка попадаются ничего, но как правило их не продают. Просто раньше их не давали строить больше чем 50 квадратов что ли. 2) половина этих дач заброшена и не кому не нужна. Так что купить домик с участков в 5 соток на дубке за 150 000 элементарно!!!!!!!!!!!!!!!. Главное найти продацов так как все продают, но никто не вешает ни обьявлений ни табличек. Так что Виктория, Не слушай их ищи!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Андр
  10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5342
    Цитата Сообщение от Stalkor Посмотреть сообщение
    2) половина этих дач заброшена и не кому не нужна. Так что купить домик с участков в 5 соток на дубке за 150 000 элементарно!!!!!!!!!!!!!!!.
    вот это основные моменты... неликвид
    видимо есть причина для покупки именно там
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. НУ само собой. Рядом с городом. Плюс недеорого.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить