Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. БОРИСЫЧ, жду с нетерпением.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, жду с нетерпением.
    Придется потерпеть...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12844
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Вношу предложение...хочешь кого-то обматерить...используй "Личные сообщения".
    БОРИСЫЧ предложенный Вами путь является тупиковым. На форуме, не часто, но есть этому подтверждение...

Нельзя начать любить людей с понедельника. К тому же - завтра "прощеное воскресение", попрошу у всех прощение... и с чистой совестью с новым хамством и новым матом...

Это о блядях или не о блядях? У Дидро: «Самый счастливый человек тот, кто дает счастье наибольшему количеству людей».
    (с) В.Ерофеев.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    попрошу у всех прощение... и с чистой совестью с новым хамством и новым матом...
    Альф, а может не надо?! А?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4729
    Андр, я не понимаю, при чем тут я в контексте данного разговора?Меня интересует мнение общественности как реакция, но мнение общественности не корректирует моих действий. Думаю, у Альфа так же.
    +
    Ответить Ответить

6. Альф, а, все-таки, чтобы нового мата после "Прощенным воскресенья" больше не было...скажу три раза "Господи помилуй" и выскажусь один раз, но
    12-этажным..

12-ти этажный мат:Набор матных и не очень слов, поставленных в определённом порядке, дабы объяснить окружающим свои личные познания в нелёгком русском языке. Например:Ты блядско сукомудильное ашаёбище шлюньдерского залупастого характера, съ***** на хуюкину гору сосать яички своего ослоебательного обасранца друга-педрюга!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Впрочем, добавлю, что у Альфа, по моим наблюдениям, есть группа людей на форуме, которых он не пошлет ни при каких объективных или субъективных основаниях, и сделает он это даже неосознанно, чем сознательно. Это замечательное для Альфа свойство позволило ему отработать почти 20 лет на одном месте, где у него "все схвачено". Для меня это сложнее, и в этом есть отличия. Впрочем, Альф - хороший человек, и это в конечном итоге важнее технологий.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ашаёбище!?????!!???
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Госдума приняла в третьем чтении закон о штрафах за мат в СМИ

19.03.2013

Депутаты Госдумы приняли сегодня в третьем чтении закон о штрафах за использование нецензурной лексики в СМИ, сообщает РИА «Новости».

Согласно новым поправкам, штрафы составят от 20 до 200 тысяч рублей для юридических лиц, от 5 до 20 тысяч — для должностных лиц, и от 2 до 3 тысяч рублей — для обычных граждан. Совет Федерации должен рассмотреть принятые поправки 27 марта, заявил вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, один из авторов закона.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12844
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Депутаты Госдумы приняли сегодня в третьем чтении закон о штрафах за использование нецензурной лексики в СМИ, сообщает РИА «Новости».
    БОРИСЫЧ, видишь, как получается... даже Госдума на моей, если это тема про меня, стороне.
    Так что, новоявленный эксперт, попрыгать на мохнатом мотороллере.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя