Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114
  1. Гари, не унижаете себя. Даже мне за Вас обидно.
    Или Путин или Немцов. Не первый и не второй.

Есть иные, полагаю Вам как человеку информированному они известны, например Савельев, Крылов.

Относительно шельфа Путин подарил его вместе с углеводородами и рыбой Норвегии, как в свое время Горбачев Америки. Патриоты оба как пить дать. Какие еще могут быть сомнения.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4356
    opel, опять же, Вы обсуждаете что сами хотите, Вы найдите про эту сделку побольше информации, желательно достоверной. Так же коммунисты орут про базу в Ульяновске, как будто там войска, а не пересадочный складской комплекс.

Что касается бытового антисемитизма, то лично у меня всегда вызывали сомнение люди, его исповедующие. На 100% у любого бытового антисемита таракан в голове. Они бы и у Давида и у Соломона хлеба бы не взяли, и Христа бы с апостолами презрели, как обрезанных евреев. При этом они забывают про слова апостола Павла, что во Христе нет ни эллина, ни иудея. Грех это очевидный - быть антисемитом.

Но вот когда евреи объединены, причем по национальному признаку, при этом эта объединенная группа преследует интересы, далекие от интересов нашей страны или нашего народа - бороться с такими национальными объединениями должно и нужно.
    +

3. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Гари, не унижаете себя. Даже мне за Вас обидно.
    Или Путин или Немцов. Не первый и не второй.

Есть иные, полагаю Вам как человеку информированному они известны, например Савельев, Крылов.

Относительно шельфа Путин подарил его вместе с углеводородами и рыбой Норвегии, как в свое время Горбачев Америки. Патриоты оба как пить дать. Какие еще могут быть сомнения.
    когда внутренний расклад достоверно неизвестен, то надо либо вычленять тех про кого достоверно известно (Медведева и Чубайса например) либо склонять всех вместе не разделяя (банда Путига Медведева Чубайса) не забывая однако делать мысленный упор на двух последних. Это правило. Хотя бы потому что они все в одном правительстве, которое действует так что одни принимают решения другой подписывают третьи исполняют. Когда их начинают делить я понимаю как лохотрон. Посколько Путин старается быть этакм бэтманом темной лошадкой ему можно в этом подыграть не теряя чувства отсторожности. В любом случае степенией падения на дно есть много. Америка с удовольствием поменяет Путина на того при ком распад пойдет в десятки раз быстрее. Макфола сюда прислали с конкретными заданием валить Путина если получится.

Ситуация с УЭК как раз сейчас должна обнажить истинное лицо Путина. Вот допустим сейчас населения не примет ни уэк ни электронный паспорт. Путину надо будет условно взорвать пару ядерных бомб над Россией или какай-то иной теракт чтобы ввести ЧП и на то основании всех прочипировать. Например затопить не один Крымск а десять двадцать КРымсков. Думаете спроста командовать армией назначили главу МЧС (аналог американской FEMA которая заготовила пластиковые гробы на 1000 000 американских граждан). Это значит армия будет принимать участие в какой то ЧС. Жириновский кстати уже эту версию озвучил в одном из ток шоу - чипы нужны на случай совершения терактов чтобы быстро опознавать умерших. Вот и посмотрим на Путина или на Онищенко как он будет рассказывать что чипы одобрены минздравом и совершенно безвредно. Думаю еще увидим и священников которы "согласились вживить чип". Все идет как идет.

4. Виктор 777, так много и витиевато написали, что бы повторить ту же легенду путинского агитпропа и Гари.

Виктор 777 используя Вашу лексика замечу, сатана многолик и бэтмэн один из ликов.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Путин - друг Америки и враг России или наоборот? Сталин - величайший гений или исчадие ада? По каждой из версий можно привести массу домыслов и доказательств. А потом повесить на кол мочало...
    +

6. Виктор, чипирование фантазия, хотя бы из за источника энергоснабжения. Батарейка не панацея.

7. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Виктор, чипирование фантазия, хотя бы из за источника энергоснабжения. Батарейка не панацея.
    Ну вообще то чипу не нужна батарейка, а все остальное буйство нездоровой психики зачинателя темы.

8. Сказали спасибо: opel
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я дико извиняюсь насчет фантазий, т.к. есть постановление правительство РФ, где напрямую идет речь о прямом вживлении чипов в людей, для пущей важности названных биообъектами. Постановление такое неоднократно здесь цитировалось и на него давались ссылки.
    +

10. Сказали спасибо: opel
  11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь насчет фантазий, т.к. есть постановление правительство РФ
    Есть фантазии айфончика, а есть реальность, у нас собак с чипом одна на сотню.

12. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Виктор, чипирование фантазия, хотя бы из за источника энергоснабжения. Батарейка не панацея.
    Opel, вы пропустили в этом отношении целую главу можно сказать. RFID ЧИП запитывается самостоятельно, ему не нужна батарейка. Как это происходит технически не могу сказать, но примерно представьте себе литиевые батарейки, таблеточки такие железные махонькие. На них устройства с низким уровнем потребления энергии могут работать по несколько лет. Также достоверно мне известно что уже созданы элементы питания на живых микроорганизмах - бактериях. Думается если энергопотребление чипа невелико он может запитываться от энергии человеческого тела. А потом задайтесь вопросом зачем ЧИПу все время-то работать ? Он может находиться в состоянии stand-by т.е. ожидания самым минимальным уровнем расхода энергии и включаться там на какие-то секунды при облучении сканирующим сигналом.

Вообще может быть пассивная метка не потребляющая никакой энергии, работающая на отражение сигнала.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя