Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114
  1. Lightbulb

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Женщина-юрист мне не понравилась, т.к. она черезчур самоуверенна, такое ощущение, что она знает как и что будет, а Патриархия не знает и все остальные не знают. Тем более, что 2.5 часа... такие вещи надо говорить талантливым людям.
    Законы принимаемые правительством читает и цитирует. Т.е. конечно она не прозорливствует там скажем о внезапной смерти Чубайса от собачье чумки, или о скорой войне с Китаем или Америкой, или о тысячелетнем царстве Христа в России. А чего тут не знать ? Хотел Чубайса развести всех на ваучеры и развел. Теперь хочет Чубайс развести всех на уэки и разведет. А что ему собственно может помешат это сделать ? Законы приняты и еще принимаются. Протестеров судят. А что знает Патриархия ? Патриархия иногда в проповедях намекат про 1612 год.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4355
    Когда-то известная западная консалтинговая компания опубликовала отчет о низкой производительности труда в России. И это было правдой. Идею похватил президент Медведев, выступивший с идеями модернизации и внедрением инноваций. Результатом стало открытие Сколково, которое контролируется Вексельбергом, открытием корпорации Роснано, контролируемой Чубайсом и назначение Кириенко в Росатом. Все приведенные граждане по какой-то непонятной причине - одной национальности. Результатом генерации идей инноваций стала энергосберегающая лампочка из Китая, которую можно купить где угодно и идея чипизации биологических объектов.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Когда-то известная западная консалтинговая компания опубликовала отчет о низкой производительности труда в России. И это было правдой. Идею похватил президент Медведев, выступивший с идеями модернизации и внедрением инноваций. Результатом стало открытие Сколково, которое контролируется Вексельбергом, открытием корпорации Роснано, контролируемой Чубайсом и назначение Кириенко в Росатом. Все приведенные граждане по какой-то непонятной причине - одной национальности. Результатом генерации идей инноваций стала энергосберегающая лампочка из Китая, которую можно купить где угодно и идея чипизации биологических объектов.
    В тот год когда Медведев избрали, отметил у деловых партнеров еврейской национальности , этакий всплеск внуренненого национального энтузизма. Кто знает, тот понимает, что это такое и как оно может проявляться. Кстати это же самое поняли и многие русские. Примерно в то же время уже в среде верующих церковных людей отдельные личности стали распространять информацию что Медведев Д. и его жена Светлана являются прихожанами храма Софии-Премудрости Божией в Средних Садовниках, у настоятеля протоиерея Владимира Волгина. И этим дескать опровергались все подозрения в еврействе господина Медведева. Сообщались даже такие подробности как общий молебен о избрании ДАМ президентом. Я лично с этим столкнулся.

Небезызвестный о.Иоанн (Охлобыстин), выступающий с вершины белой пирамиды и желающий стать монархом, cам из этого же прихода. Светочка Медведева, Ванюша Охлобыстин....

4. Рыба тухнет с головы.

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4768
    victor777, Вы так часто упоминаете про лиц еврейской национальности, что я хочу спросить.
    Скажите, если Вы узнаете, что обслуживающий Вас персонал имеет еврейскую фамилию, например, в Банке или в магазине, Вы не будете совершать покупку и получать услугу ? Или читать еврейских авторов?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    victor777, у нас около 40% евреев - православные. Небезизвестный А. Ширвиндт - крещеный, заставил свою жену креститься и венчался. Медведев - еврей по маме, но он тем не менее является православным. Жена его Светлана сделала достаточно много для Муромских храмов, где хранятся мощи св. Петра и Февронии (знаю от священников Мурома, лично, когда был сам там), а также курирует музей А. Рублева.

Что я видел? Западные СМИ и их шефы были уверены, что Медведев пойдет на второй срок. "Эхо Москвы" всегда очень осторожно относятся к критике Медведева, а когда Путин объявил о том, что Медведева не будет, тут то и началось... марши оппозиции, критика...
    +

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    victor777, Вы так часто упоминаете про лиц еврейской национальности, что я хочу спросить.
    Скажите, если Вы узнаете, что обслуживающий Вас персонал имеет еврейскую фамилию, например, в Банке или в магазине, Вы не будете совершать покупку и получать услугу ? Или читать еврейских авторов?
    Виачка, если например в роддоме акушер будет иметь еврейскую фамилию я 100% не пущу жену туда рожать... И никому не посоветую.... А покупку я думаю можно...

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, у нас около 40% евреев - православные. Небезизвестный А. Ширвиндт - крещеный, заставил свою жену креститься и венчался. Медведев - еврей по маме, но он тем не менее является православным. Жена его Светлана сделала достаточно много для Муромских храмов, где хранятся мощи св. Петра и Февронии (знаю от священников Мурома, лично, когда был сам там), а также курирует музей А. Рублева.

Что я видел? Западные СМИ и их шефы были уверены, что Медведев пойдет на второй срок. "Эхо Москвы" всегда очень осторожно относятся к критике Медведева, а когда Путин объявил о том, что Медведева не будет, тут то и началось... марши оппозиции, критика...
    Вот вроде он сегодня православный, а вот уже и на УЭК страну подписывает, а вот уже и ЧИП тебе в мозг вживляет. Грязь. Пусть с ними их духовники разбираются. Я очень подозреваю, хотя самому в это трудно поверить, что православным можно стать если дело того требует.

9. Гари, Сверчь прав. Но право не стоит опускаться уж совсем до дна времен Мехлиса. Медведев был местоблюстителем и не более того Путин это демонстративно подчеркивал своим поведением. Протест с этим ничтожеством никак не связан, несмотря на ваше желание связать его с медведев и конспирологигическим зогом. Вы прекрасно знаете у какой стены молился Путин в Иерусалиме и куда пожертвовал свои деньги. Именно Путин сделал Россию проходимы двором без виз, а недавно еще и усугубил соглашением с Таджикистаном. С его ведома отдали богатый углеводородами и рыбой шельф Норвегии. Он держал и поощрял Громова, Дарькина, Лужкова,Смердяков вЛО
    Он не с Россией. Он с манкуртами родства не помнящими и космополитами,

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, я говорю о своих наблюдениях, и анализе причинно-следственных связей и фактах, про Путина разговор отдельный, во многом вириуальный. Но то, что "оппозиция" была бы куда менее активной если бы Медведев был на втором сроке - я совершенно уверен.

Изображать, что Путин против России, а Каспаров и Немцов с Навальным за Россию - совсем смешная иллюзия. Из нас никто не знает настоящей правды, как сказал фон Корен.

Устраивать же истерики о продаже русской земли - занятие неблаговидное, но политически очень выгодное, если не разбираться в условиях сделки, Вы же не знаете о переговорах и результатах? Хорошо ли поступил Александр II, продав Аляску США? А что бы было, если бы не продал?
    +

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя