Страница 32 из 94 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 940
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Нормальная русская печь лучше всего.... если дом не промораживать. Если хоть иногда уходит в минус - ой.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Потом будет печь. Нормальная русская печь.
    Я тоже люблю аутентичные вещи, но в русской печи на мой взгляд есть несколько минусов.
    1. Долго протапливать.
    2. Очень большая инерционность
    3. Невозможно автоматизировать процесс.
    4. Занимает большую площадь.
    5. Нужен фундамент под печь.
    Как поставлю расскажу
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Нормальная русская печь лучше всего.... если дом не промораживать. Если хоть иногда уходит в минус - ой.
    можно перед приездом дистанционно прогреть дом конвекторами до небольшого плюса, а, приехав, усилить конвекторы и затопить печь...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Москва
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    но в русской печи на мой взгляд есть несколько минусов
    Печь это прекрасно, сухое тепло ... и для детей и для взрослых... дети обожают играть на печке :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    можно перед приездом дистанционно прогреть дом конвекторами до небольшого плюса, а, приехав, усилить конвекторы и затопить печь...
    интересно, а как реализовать дистанционное управление конвекторами в наших условиях? Я имею ввиду Сиговку и отсуствие нормального интернета?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Печь это прекрасно, сухое тепло ... и для детей и для взрослых... дети обожают играть на печке :-)))
    это какой площади должна быть печка, чтобы на ней играть?:-)
    в детстве была такая в деревне, но она полкухни занимала, по площади наверное метров 7-8:-)
    Снесли потом к общей радости, сделали газовое отопление
    Ответить Ответить

7. Москва
    Soul, вот какой вы поперечный :-))) подключение как-то через телефон, дальше сами узнавайте, но ваша Сиговка точно не глуше нашей деревни:-)))
    Печь есть у соседей... буду там, померяю и сообщу... свою бы переложили, но места мало, дом готовый покупали...
    Печь это прекрасно...народ будет драться за место на ней:-)))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Soul, вот какой вы поперечный :-))) подключение как-то через телефон, дальше сами узнавайте, но ваша Сиговка точно не глуше нашей деревни:-)))
    Печь есть у соседей... буду там, померяю и сообщу... свою бы переложили, но места мало, дом готовый покупали...
    Печь это прекрасно...народ будет драться за место на ней:-)))
    так я ж не спорю:-) просто задал вопрос, т.к. сам подумываю как бы дистанционно всем управлять:-)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: SM
  10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Soul, все просто, самый простой способ купить розетку с сим картой, смс отправил она включилась, отправил еще одно она выключилась.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Soul
  12. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Soul, все просто, самый простой способ купить розетку с сим картой, смс отправил она включилась, отправил еще одно она выключилась.
    спасибо, не знал, что такие бывают! это то, что мне нужно
    Ответить Ответить

Страница 32 из 94 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя