Страница 28 из 94 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 940
  1. Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    просто на схеме участки прямо у воды, 0 метров от берега. А охранная зона - 20 метров. Получается, хозяевам участков будет нельзя огораживать проход. И строить дома ближе чем 25 метров -тоже будет нельзя?
    По строительству получается так!!! На этих участках дома должны будут располагаться сверху у дороги, тогда будет соблюдена водоохранная зона. Для того чтобы огораживать участки нам необходимо согласовать это с природоохранной прокуратурой, сейчас эти переговоры уже идут. Скорее всего будут сделаны 2 или 3 общественных выхода к озеру на протяжении береговой зоны НП-3, тогда собственники береговых участков смогут строить заборы.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ДНП Новый Плес Посмотреть сообщение
    По строительству получается так!!! На этих участках дома должны будут располагаться сверху у дороги, тогда будет соблюдена водоохранная зона. Для того чтобы огораживать участки нам необходимо согласовать это с природоохранной прокуратурой, сейчас эти переговоры уже идут. Скорее всего будут сделаны 2 или 3 общественных выхода к озеру на протяжении береговой зоны НП-3, тогда собственники береговых участков смогут строить заборы.
    участки уже в продаже? какова цена за сотку?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    участки уже в продаже? какова цена за сотку?
    после окончательного раздела НП-3 цены там будут 80,000 рублей за 1 линию и 50,000 за вторую. Сейчас можно купить участок любой площади по цене 50-60 тысяч за сотку
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от ДНП Новый Плес Посмотреть сообщение
    6. Электричество
    Все линии на территории посёлка были построены на средства ДНП и находятся на балансе ДНП, в том числе и трансформатор. Подключение к нашей линии стоит 40,000 рублей. Всем кто хочет самостоятельно оформить мощность у МРСК-Центра за 550 рублей и подключиться к нашей линии мы готовы продавать мощность нашего трансформатора по цене 14,000 за 1 кВт. Если и этот вариант Вам не подходит, то государство сможет подключить Вас к своей линии, если Ваш участок находится на удалении не более 500м. от существующей линии. Заявленные сроки подключения составляют 6 месяцев, но по факту намного больше, так как для Вашего участка будет составлен личный проект, затем он пройдёт по всем ступеням бюрократической машины, затем энергетики построят для Вас новую линию (обязательно согласовав прохождения своей линии по нашей территории) и примерно в 2066 году смогут подключить Вам электричество.
    Вы меня уж простите но мне кажется не совсем так. Вы не имеете право препятствовать перетеканию электричества из одной сети в другую, ну и если они за 6 мес. не уложатся, то можно написать куда следует и все быстро решится, и они это понимают.
    Ответить Ответить

5. Ну, вот. Растаял снег и полетели первые ласточки местного значения на "Жигулях" всех марок. Да, здравствует берег "Нового Плеса"!!!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Yurez82, Я and Я
  7. подскажите, сошел ли снег со второй линии? можно ли начинать строиться?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    подскажите, сошел ли снег со второй линии? можно ли начинать строиться?
    Да, снег сошел уже у всех и на всех линиях. Приезжайте, стройтесь!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: AlenaS, Yurez82, Я and Я
  10. Предоставляю услуги по выполнению строительных работ
    - Укладка плитки, мозаики, декоративного камня.
    - Внутренняя отделка, монтаж потолочных панелей.
    - Стяжка полов, межкомнатные перегородки, установка межкомнатных дверей.
    - Ремонт кухни и ванных комнат, установка сантехники.
    - Подводка воды и канализации в квартире, доме.
    - Разводка электрики.Установка боллера с подключением.
    - Заливка стяжек, заливка фундамента под дом.
    - Монтаж террасной доски.
    - Отделка цоколя дома декоративным камнем.
    - Строительство хамамов под ключ.
    Быстро и качественно. Цены умеренные.

8-915-399-31-90
    Ответить Ответить

11. соседи, чем отапливаете дома в Плесе?
    Ответить Ответить

12. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Soul, а вы чем предлагаете?
    Ответить Ответить

Страница 28 из 94 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя